Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)


ок. бумупэ2 не умирает от фугаса в лоб. Даже мехвода не убило, нуачо

Тут на один нолик больше, зато четыре.

Так уж и быть, прощу этот нолик, зачёт

1 лайк

Просто гений улитки считает, что трансмиссия может служить сплошной перегородкой, для остановки врзывной волны внутри БО. Она у них и звезду смерти затанкует. Это ж “реалистичная игра”))

Ну да, а уж если трансмиссия не остановит 152мм фугас, то 2мм алюминьки точно спасут ситуацию. Короче классика, только впуподания в пулемётик не хватает

От нынешней тундры ничего связанного с реализмом ждать не стоит. Это аркада полнейшая.

Я никогда и не ждал. И нет, тут не аркада, а просто багодром. Аркады выставляют чёткие правила и подчиняются им, в отличии от тундры.

1 лайк

Аркада подразумевает легкий геймплей с рандомными показателями. В тундре максимально аркадные механики, упрощающие геймплей для консольщиков и прочих плохих игроков и просто море рандома. Если раньше тот же дамаг и разлет осколков просчитывался, то теперь всё это заменено на рандомные показатели. Что то сродни кубиков из БГ. При чем шанс получить лучшие показатели выше у новичка. Потому что он в потенциальном будущем может завезти куда больше денег, чем старый игрок, которому проект надоел.
Ничего личного, просто тундра от игры, которую когда-то делали для людей перешла в проект для заработка на мамонтах.

1 лайк

Гвоздика так же не умирает от фугаса т30 в лоб, трансмиссия всё жрёт.

Она жрет ЛЮБОЙ каморник бортами, потому как там топливный бак)) он вообще ничего не пропускает. Потому нужно стрелять тольку в борт за гусеницами

Рекомендую глянуть багрепорт)
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/kuUsdrxo5Tpr

5 лайков

“У меня та же проблема!”

:lol:

Было бы прикольно если прокатило.

У меня вопрос к гениям улиточным. Они не думают править баки советским танкам? Уже достало, что бак гарантированно сжирает урон. При чем сжирают снаряды только советские баки, у остальных это обычный модуль, а не гребаная черная дыра. Даже смотреть на этот цирк смешно, когда ты ему бачок выбиваешь, а он тебе ваншот в ответ. Неужели новички на советах так страдают? У них Т-34 танкует лучше любого тяжа из-за багованной абобности. В СССР были разработки ультимативно танкующих баков и гении решили их реализовать?

А в профильных советских темах ноют что бак всегда взрывается и гарантированно отправляет танк в ангар)

2 лайка

Я хз в каком месте они там увидели взрывы. Каморником стреляешь - минус бак. Сплошным стреляешь - минус бак. И только у советских танков эта хрень происходит.

Тупо когнитивное искажение. Этим страдают и советы, и натоводы. Это лечится только, когда начинают гриндить противоположную команду.

Дождался, разрабы теперь и 20 фунтовке подкали понерфили. Слишком нагибали центурионы на завышенном бре. А давайте мы и у 20 фунтовки заберем осколки. А то чо британия такая слишком играбельная. У 17 фунтовки осколки убрали, у 120мм убрали, а 20 фунтовку забыли. Ой беда печаль то какая. Ну теперь то можно спокойно считать деньги зная, что бриты неиграбельны. Куда нерфить то и так самую худшую нацию в игре? Позорище геймдева.

" Мы баним ботов ыыы" Я прям вижу, ботов нет.