Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Эти уникумы, как часто бывает, просят того, от чего сами же, впоследствии, ныть будут ещё больше :D
Не только самоходки, порой и танки, если они крепки бронёй, выкурить с удобной позиции можно только авиацией

1 лайк

Это машина злаа
evil

1 лайк

Мстюн прилетел через минуту, топовый скилловый геймплей.

Согласен. Кучу раз видел как амеровская T-28/95, засевшая где нибудь на точке, превращается в неприступный ДОТ. Если у неё фланги прикрыты без авиации её сковырнуть практически не реально.

@_Yuki вы решили задрать основательно с этой “фишкой”?

Вы называете фишкой свое преждевременное покидание боя? Учитывая такой короткий промежуток в 2 минуты, я не удивлен.

т.е. вы мне предлагаете по 3-5 раз играть на одной и той же карте? покидаю эти бои ибо даже играя на них полный бой не гарантирует что в следующий раз она не выпадет снова, при этом два боя до этого были сыграны полностью до момента когда нет очков для выхода в бой, или ты мне предлагаешь сидеть и смотреть когда остальные доиграют?

1 лайк

Это необязательно, достаточно не выходить сразу же из боя после загрузки в него, что бы в рамках ротации не попасть на эту карту снова.

Ну в принципе он правильно сделал, выносятся опасные цели.

1 лайк

ты адекватный? ок, на апльцах объясню…
1 - сыгран полностью
2- почти полностью, закончились очки, вышел
3 - задолбало, та же карта, тот же респ
4- задолбало, ТОТ ЖЕ РЕСП, 4ый РАЗ! карл! один и тот же респ на одной и той же карте
если ты готов играть с кривым матчмейкером по 10 раз так - твои проблемы, только не надо говорить что другие не правы

1 лайк

Крутое начало новой медальки. День обещает быть красочным)
shot 2024.02.11 16.39.38

2 лайка

Вполне.

Ну, будем полезное с хорошим совмещать)
image
image

1 лайк

не заметно, как минимум объективность ноль

В этом и проблема. Карта находится в ротации некоторое время. Если выйти из боя в начале и сразу же пойти в следующий ты практически гарантированно попадаешь на эту карту снова.

я помню что они говорили про какой то интервал вроде в пределах 20 минут что ли, могу ошибаться, в целом это и имелось в виду, что мешает в пуле после выпадения карты исключить ее пока весь список не пройдет?
пс. день сурка не иначе, причем после второго боя пришлось выйти на 15 минут…и что ты думаешь? следующий бой опять та же карта…

1 лайк

Наверное то, что ротация распространяется на целый сервер и игроки не одновременно играют бои. Плюс часть карт ограничена БРами. Ну или так проще для улитки. Вариантов много и никто не даст точного ответа.

а по моему они просто издеваются над игроками…

Без этого никуда.

кстати я думаю еще что с этой ловлей читаков и ботов постоянно положительный пакетлост появился

Да так, имба.

То-то так всех оппонентов можно же уничтожать, прям ваншотамт без рикошетов и