Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Да БВМ хороший танк. Лучше абрамсов. Хотя кто хуже?) Даже лучше 2а6 и 2а5 по моим ощущениям
Но 2а7 это чит-танк. Очень много рандома в нем.

Это уже 5 место. Не очень самый сильный получается)

Фактически 3е.

СТРВ можно считать за один.

Там различие есть и будем исходить из того что 1 танк 1 место

1 лайк

Нет там в рамках игры различий. Это просто дублёры за 400к опыта

И в итоге самый сильный сетап у СССР) ага)

1 лайк

Где я такое говорил?)

Я шведов не качал, но предлагаю что сейчас у них самый сильный сетап, учитывая что у них лучшая “Сияния” ЗРК и лучший универсальный самолёт.

А вот при выборе поиграть на топовом сетапе СССР или Германии, я скорее выбору первое.

Хотя недавно я вкачал Су-22м4, оказалось что в качестве ударника для ТРБ он лучше Торнадо АССАТА1 (Вот иронично то).

Так что смысла в игре на топовых немцах стало чуть побольше.

А чем он лучше? Что у него есть такого?

С недавнего времени - леклерки)

Две х-29т + 4 тяжёлых Нара на сдачу)

Плюс Нормальные ЛТХ.

Кстати а почему в Thunder skill нет 2а7?

Потому что сайт мертв уже несколько лет.

Я сейчас вообще перестал что либо качать из топов, так как разработчики взяли и отодвинули меня на 1 ранг назад. Теперь мне надо потратить кучу опыта для открытия ранга. А у меня почти исследованы были топ.абрамс и Лео 2а6. Поэтому приходится довольствоваться м1а1 и лео2а5. Из-за этого не хочется за них играть, так как неприятно осознавать)

И как их наводить? Там разве есть контейнер? Теплака тоже нет, а погода вообще шлак. Ну у торнадо я не скажу, что плохие ЛТХ

1 лайк

Так же как и топовые советы. Через камеру ракеты

Из ГСН?

Что прости?) У него ЛТХ хуже чем у фантома)

Это буквально кирпич с крыльями)

Да и контейнер с теплаком ему не поможет на половине условий погоды, поскольку Теплак не просвечивает облака)

Я лучше буду летать по 0 и кидать х29 с кабрирования, чем надеется что панцирь не сможет сбить мой торнадо)

Не, спасибо. У меня столько зрения нет. Если через ракету наводить, после трех каток у меня глаза болят.

Ну в дымке ты все видишь и небольшом тумане, где СУ-39 к примеру уже почти слепой.

Погода это вообще жесткий нерф авиации советов. Как она, так ни кто не пострадал.

У торнадо появились УРВП как у Су-39?)

Ах нет, там только лкабы, которые надо кидать с высоты, на которой обычно облака, которые не просвечивает не один контейнер.

Мда не удобно вышло.

Ну вот прям никто) ни японцы, ни немцы с лучшим ударником в виде того же Су-22)