Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Это 5.3

Так это против советов

2 лайка

А вообще разобрались уже с @Обамка
За последние 25 боёв на советском 5.7 у меня КД 1.94)
Я не прав был по поводу страдающей Т-34-85, просто рачок был)

Вот только на пантерах результаты были бы лучше

Не спорю

Ну вот, неудачно умер и еле успел до их респа доехать, кого-то убить.

У них был план
togedo
toge

1 лайк

Причём консольщики…

Взять точку и на авиацию.

Вообще я ненавижу играть на Т26Е1. Сама машина вынуждает играть как самый немецкий немец.

Поделись такими немцами, пожалуйста. Я устал на Чи-То с На-То команду на горбу тащить :(

С радостью если бы мог.

Так не играй, лол

“Немцы всегда побеждают, но док-ва этого у меня нет”?

2 лайка

Так поэтому я его в несколько раз меньше чем Е5 выкатываю.

Зачем его вообще выкатывать если ты это ненавидишь?

Иногда надо. То дублеры кончатся, то надо срочно дуэль снайперскую с респы на респ вести. Ну и катал чтобы в пики вывести.

Честно я не понимаю как можно так обоср…испортить популярные Бр…6.3…постояно 7.0-7.3
9.3 постоянно 10.0 -10.3 после этого говорить что 80% не донатят…а за что, ЗА ЧТО ВАС поощерять? За испорченую игру? за выбитые нервы? Игроки должны пострадывать и за это платить денюжку ? Эротичный маршрут не забыли? повторите прогулку…
Я так понимаю вы набрали всех тех кого выгнали на х…художественый фриласер из ВГ…мб тоже патент Кислого прикупили…? не играл год…и такое убожество а не игра стала

Да норм на 9,3 играть против 10.3. КД 0,5 за то чувствуешь себя превознимагающим все и вся)
Я на шведском сетапе CV90 и Леопард 1А5NO и Т-72М гоняю и самолет A32A Röd Adam который на 9,0. Норм. Самолет даже в больше 1 КД) ФАБами нагибаю)))
Ты просто плохо переносишь трудности

Да ладно тебе, неплохой танк. Во времена всяких птурометов на 7.0-7.3 на нём тяжковато было, щас же должно быть полегче. Причём было настолько тяжко, что я его в сб выкатывал. Надо бы щас его в рб покатать.

Меня бесит кд. И тормознутость