Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Про авиацию вспоминать не будем)

Согласен, не будем)

лягушка в очках

Играя на Япах 6.0 до глумления над БРами не ощутил разницы между немцами и советами. Страшно было встретить в противниках только шведов, ибо Быкану явно не прикрутили повреждения.

ИМХО, но это самое трудное для меня задание:

Спойлер

тупики12

5 бой пытаюсь набить 4 фраг. Вот просто заколдованный перец, которого я мечу.

Люблю смотреть на крутых немцев:

Спойлер

Непробиваемый стальной каток и дырявые деды.

Удивительно, не правда ли?

Внимание вопрос, а она есть вообще?

Кто сказал что она может выпасть а не просто надписи аки стимул заходить с мнимой возможностью её получить?

Юзер не мамонт

Игра сейчас не заслуживает чтобы играть с сетапом где больше 1 машины + ЛА

Мне вообще не в кайф появляться второй раз когда ты с 76мм под прямым углом не пробил стюг, или с кеви не пробил коробку с парой мм брони, даже попадание не дали с самого пробивного снаряда.

Типа а смысл играть без интереса который отрицательно растёт после таких приколов?

И да, Китай лучше в скоростях, в остальном такие же шахидмобили

Что “серьезно”? Что ты обосрался со своими же скринами, которые непонятно каким место смотрел и сделал ошибочные выводы?

Разрешаю самому дойти до истины в собственных же словах.

Мм, вот это общение

А можно узнать ваши выводы?
Иначе то что придумано вами, к реальной действительности отношения не имеет, это лишь у вас в голове

Слишком толсто

Не каждый поймёт)

Мои выводы- ты типичный форумный тролль у которого недостаточно смелости признать собственную ошибку. Если ты до сих пор не понял, то объясняю по пунктам

  1. Ты пожаловался, что приходится играть против техники с тпв без тпв
  2. Тебе ответили, что играют без тепловизоров на м60 Райс и чифтенах мк3/5
  3. Ты заявил, что у них есть тепловизоры, как доказательство привел скрины с тандервиев.
  4. Только вот ты их смотрел не глазами, а другим местом, неправильно интерпретировав информацию. О чем тебе уже несколько человек написало.
  5. Вместо того, чтобы признать свою ошибку- продолжаешь строить из себя всезнайку.
    Выводы- типичный школоло тролль.

Сами придумали или подсказал кто?

А мне какая разница кто что там сказал кто что использует?
Я прямо сказал что в туман ты и на 200 метров не видишь, зато враг с теплаком всю карту видит, сами придумали, сами наехали, сами жалуетесь.

Сами придумали что я сказал что у вышеназванных танков есть тепловизоры или как?
(Ни в коем случае не думаем что я говорил о технике с тепловизорами, не думаем, только пишем)

Какие доказательства? Отсутствие у них тепловизоров на что мне говорили обратное? Ну типа да, наверное?

Я их смотрел… что (нужное вписать)?

Вы написали что у них нет теплаков о чём я говорил и подтвердили, но вы видимо не верите раз так агрессивно аж отвечаете, очень агрессивно, ну что-то я ни*** не удивлён.

А какую ошибку? Вы можете назвать ошибку? Можете её подтвердить и обосновать? А иначе какой толк в том что вы придумали, пытаетесь мне навязать и сделать меня виновным на ровном месте потому что вы так сказали?

Ах да, точно, вы сказали

Так посему так тому и быть, отныне и навсегда, слушаюсь господин юзер какого-то очередного форума рунета

И почему некоторые сами придумывают, а потом на основе придуманного продолжают придумывать? Это новый тренд такой?

Очередной поток слов вместо того, чтобы просто признать свою ошибку

@ID_Heaven
gsm2
gsm

1 лайк

Сбивал бомбой, то специально то случайно, бывало, а что?