Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Анализу верить нельзя!
Он там такую чушь показывает, сто в боях не увидишь!

Согласно анализу лёпа первый подкалём не пробивает в лоб луноход.
Т-64 пробивает мбт-70.
А фугас акации разносит мардер и т92 с одного попадания, как и тандем т-90 в лоб пуме.

А в боях всё в точности да наоборот

Вот только лёпик а1а1 это 9.0, он кста его тоже везде пробивает, так что у них паритет. А я о том, что на 8.7 его одноклассники его не пробивают ничем, кроме как убитых по урону или управлению снарядов и что по своему бронированию ему бы выше надо быть чтоб равноценно играть т.к. он сам по себе не медленный. А после поднятия по бр переходных танков они стали очень часто видиться с этим “Монстром” советской инженерии

Вы не пробиваете ≠ что никто не пробивает

Паритет?) то есть все остальные ттх аля перезарядка, скорость заднего хода, увн и тд не важны?) нормально ты их приравнял
Поверь, есть и на 8.7 танки с ломами, которые брони не чувствуют
Да и кумули на самом деле вполне ваншотят в влд 279

С бортов при попадании в бк тоже

Да просто при игре часто видел что он него снаряды отскакивают/не пробивают, при этом у него никаких проблем не было с уроном, а потом залез решил посмотреть у советов на 8.7 как там вообще у одноклассников дела… и какой-то странный это тяж… как таковых минусов кроме истинно советских(увн, задний ход) особо нет. Даже скорость нормальная, как-то стал подумывать он больно хорош, при условии что улитки вроде как не добавляют нагиб за донат, как они раньше говорили, по крайней мере…

Это акционка за марафон.

И вот на 8.3 она имбовала, на 8.7 она норм.

А с уроном у него тоже не очень всё.
Ну пробил ты лёпу, убил заряжающего и умер, топ урон.
Или когда первый леопард воыле танкует лбом, хотя чему там танковать, там 2 тоже живучий чорт

А я видел, как турм раз за разом не мог пробить подкалибером, а потом ваншотил с первого выстрела кумулем. Я видел, как зенитки в погон башни за пару секунд выбивают казну и пол экипажа. Видел, как ктх ваншотнул в погон башни. Видел, как мимокрокодил на ломах отправлял в ангар 279 первым же шотом
Я видел, как 130мм каморник растворялся в колесниках без урона
Но чтоб это видеть, надо играть на 279
Он имбалансен в топе против каморника и подкалибера засчет брони. И полностью лишен брони, когда в него летит птур, лом, кумуль

Подскажите, куда обычно советский 5.3 кидает? По ощущениям у немцев большинство каток на 6.3, у советов так же?

Кстати, гепарды фугасами его ваншотят

Сейчас, на 6.3 7 из 10 боёв.
Привет тигры 2 против т-34 в сетапе где и 122мм нет ещё.
Так что да, так же.

Понял, значит 6.0 буду выкачивать неспеша на 4.3
6.3 или 6.7 не хочется из за обилия послевоенщины

6.3 на ИСах + су-100 и акация с Прагой, топ сетап.
Только леопардны и визель мешали, но их вроде снизили, просто неохота в помойку даже после обнов залезать

1 лайк

Карту “Сталинград” (превосходство) хорошо обрезали. Совсем в загон превратили. Разработчики стремятся к картам как в “картошке” что ли? Чем руководствуются, вопрос. Еще одна карта и режим, с которой сразу же до начала боя, можно не раздумывая выходить. Такими темпами скоро карт играбельных совсем не останется. Для меня во всяком случае. Режут и режут карты, вредители какие-то.
shot 2023.09.11 17.26.26

Так давно уже так, только заметили?

Конечно занижен. Особенно у птл02 который без увн, нормального заднего хода и у вертолетов с мега птурами.

До мая месяца, три года не играл. Но, после, буквально недавно попадал в этот режим, снизу так сильно обрезано не было. Раньше на ЛТ залетал на холмик на F5, через другой холмик расположенный чуть правее и ниже. Теперь всё, в упор к точке “С” едешь до него.

Тогда сочувствую, в игре многое в худшую сторону изменилось

У других птуры не сильно лучше, а тут ТПВ на 8.7. ОЛЁ

Ну логично же