Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ох уж эта т72а с теплаком,уххх

1 лайк


Это будет заслуженный БР. потому что на 9.0 стоит такая машинка. У неё нет ни стаба, ни урона, зато пробитие, которое несколько ниже пробития фокса

Тут надо бы тайпа снизить, по сухим цифрам тачка не далеко ушла от БТРа

ну, на 8.3 можно было бы спустить и бтр на 8.0

Ты бы на БВМ поиграл для начала, чтобы так голословно его в лучшие топы записывать)
У меня 2к боёв на БВМ, но сейчас я на нём не играю из-за рандомного урона.
Прокачал А7 и считаю его лучшим топом, про Шведов не скажу - не знаю. За лётку тоже не скажу, не летаю

Это что за хрень спрашивается? Мне оторвали оперение справа на хвосте и почернел кончик крыла. Летаю себе летаю, вполне таки управляется самолет. Потом меня выкидывает из этого самого самолета с надписью “списан из-за фатальных повреждений”. А с хрена ли я списан, если спокойно летаю? Меня не сбивали, я не падал на землю.
Спасибо хоть конец боя и не засчитали олуху, который меня покоцал.

1 лайк

Чиф обладает ватным корпусом. А теперь представь, каково второму тигру против деда 4. Вот тигр деда четвертого не пробивает от слова совсем никуда. А ведь некоторые индивидуумы еще и требуют этому деду и деду третьему БР понижать. А представь, если разраб возьмет и поведется на это и дед 4 окажется на 7.3? У некоторых танков на 6.3 пробитие 149мм в упор, борта деда четвертого деда 160мм.


Ну, если ты стреляешь на пофиг, то да.

1 лайк

Новости читать сложно? Была огромная портянка по механике фаталок, и списывание в конце боя было с самого начала, дабы хитровыделанные не летали по краю карты с критами, не отдавая фраг и не платя за ремонт.

1 лайк

Его на днях выкупили

Да, увидел, когда стату там обновлял. Ну посмотрим, может что-то будет. До сих пор не понимаю как КПД рассчитывается. Раньше был ник фиолетовый, теперь зелёный. Игра на танках в один респ сильно стату просадила)

Не говори ему, а то он в шоке будет

Рпу заблокировало новости, вот он и не знал.

2 лайка

В игре, кстати, нет механики засвета, если вы не знали. За подобной аркадной хренью вам в другой проект (с)

1 лайк

А что за новый баг\новая фича - данный пожар нельзя потушить? И жать на огнетушитель бесполезно?

А что горит? БК/Внешний бак тухнут сами же.

Туда стрелять практически всегда бесполезно, ибо снаряд попадает куда угодно, но не в борт. Кстати, каток сжирает дамаг любой кумы, хоть на 800мм пробоя.

Днем пересмотрю бой. Но горела AMX-13 DCA 40, на которой я пытался разобрать вражеский тяж.

Там внешний ТБ
image

Вот бы у хризантемы топливный бак хоть в половине случаев завал снаряд.
А не взрывался от каждого чиха