Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Днем пересмотрю бой. Но горела AMX-13 DCA 40, на которой я пытался разобрать вражеский тяж.

Там внешний ТБ
image

Вот бы у хризантемы топливный бак хоть в половине случаев завал снаряд.
А не взрывался от каждого чиха

Вот буквально сегодня ночью, на Берлине появились, начинаем разъезжатся, шведская 150мм безоткатка первая, 2 (меня в том числе) вынесла с респа, мы даже не уехали никуда, только спала неуязвимость

Ох уж эти читеры/боты что улетают от репортов, верим.

А вы знаете сколько на меня уже кинули репортов? И что? Вообще ничего

Во-первых, у бомб сфера действия, а не реалистичный взрыв в самой реалистичной онлайн игре.

Во-вторых, эти 14мм во лбу успешно могут танковать снаряд KE-W, у которого больше 600+ мм пробоя, просто надпись “не пробил”, во умора была

Были времена, баги в тундре я видел только в подборке тундра моментов в Ютубе, а потом это началось каждый бой и играть уже перестало интересно, в этот позор.

Баг 1 раз за день и то редко в нормальной игре и баги каждый бой в тундре это очень разные вещи.

Вот я играю в разные игры сейчас, нигде практически не встречаю багов, кроме разве что 7 days to die, но игра ещё в альфа версиях, там реализма уж больше с абсолютной разрушаемостью, где мертвяки иногда могут сквозь тонкую дверь ударить, или анимация забаговаться.

А тундра тогда выходить 10 лет бета теста, но багов не было когда-то на протяжении годов?

А за что кидали то?

Я нихрена не понимаю, сколько длится инвул? У меня только тронулся с места - все, убивайте. Нубяра какая то мансит и шмаляет - “ну вы панимаити, у ниво инвул ищо 10 секунд”. Разработчик не против сделать его фиксированным для всех если танк тронулся с места? А лучше вообще убрать эту помоечную механику неуязвимости. Команду это не спасает, зато дает шанс пивососу с 0.5 кд сделать свой единственный фраг. Раздражает только эта механика для помощи каличам сделать фраг.

А что должно быть? Если не использовать ЗМ, то ничего

Это когда я на ней играю должно быть, а то я писал играя на Абрамсе.

Не знаю. Я на ней не ездила

У KE-W меньше 600мм пробоя.

Внимание, это второе пробитие и второе прямое попадание в наводчика из 75мм британского орудия. Наводчик головой танкует 2 раза 75мм болванку. Какое же убожество настройщик дамага. И при этом тему о заниженном уроне этого снаряда постоянно закрывают с подписью “не ошибка”. Самый симуляторный симулятор из симуляторов.
Не ну а чо, снаряд используют только 3 танка в игре да и те британские. Мы не выделим одного чела на рассмотрение ошибки и не будем его настраивать, рисовать масксетки выгоднее.


В анализе защищённости, есть моменты, когда пуля проходит сквозь голову пилота самолёта и при этом сам пилот лишь слегка желтеет))

То обычная пуля. А здесь 75мм сплошная болванка весом в 6.5кг. 2 таких хреновины танкует наводчик головой и умирает только после третьей. Ну бред же сивого разработчика.
И ладно бы это единичный случай, но нет же. Этот снаряд дамажит так на постоянной основе. У него мало того, что нет осколков от слова совсем, так он еще и не может убить прямым попаданием никого.

Если что ты НЕ пробил

Да нет, я как раз таки пробивал 3 раза, после первого наводчик пожелтел, после второго покраснел как на скриншоте и после третьего он умер. Дамаг у снаряда такой шикарный, что экипаж не убивается даже после прямого попадания. Стоит поиграть на этом орудии допустим на черчиле седьмом, чтобы понять что такое М61 без взрывчатки. Я на то, чтобы убить этого КВ потратил 6 снарядов. 3 в башню и 3 в нлд.

аааа эээээ ну ладно


Я только не пойму - это всегда так было, или я что-то не так сделал?

Проверьте серверный реплей. Отсутствие урона это не пробитие.
Реплей в бою это один из возможных вариантов развития событий, который привел к тому, что произошло в бою.