Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Сомневаюсь в рассинхроне, что он, что я на месте стояли. Он даже не мансил. И престрелка на 50 метрах была. Не было бы пробитий, наводчику урон не наносился бы. Это с 99% вероятностью баг с заниженным уроном этого снаряда. М61 без взрывчатки используется только на 3 танках в игре, так что или его попросту не замечают или забили болт. Никто не будет жаловаться на снаряд, который используют 3 самых редких танка в рандоме. Нет жалоб, нет проблем.

500 сундуков открыл
shot 2024.04.15 17.22.39

Просто гляньте. Сомневаться в его существовании бессмысленно

Поздравляю, считай фри версия Ф5С, разве что двигжки вроде слабее. Но я не помню этих особенностей

1 лайк

Ну, ты ему фаталку повесил, в конце боя все самолёты с фаталкой, которые не починились “сбиваются” и уходят в зачёт тому, кто фаталку повесил

Если б я ещё играл на таких БР)) Улитка троллит меня, в прошлый раз немецкий МИГ выпал, теперь это)

Это я знаю, я с наградой прикола не понял. Тупо сбил за большое человеческое спасибо.

Ты попробуй, очень приятный самолёт. Как раз для вкатывания в предтоп джеты. Хорошие пушки, приятная манёвренность, движки разве что подкачали. Альфа хищник можно сказать) Главное приучиться не спускать скорость до 400 км/ч. Там есть некоторые особенности с движками

Эти карточки багованные стали после ввода фаталок. У меня порой вообще сбитые там не отображаются) Но награда есть

М, окей


Во, нашёл

Чисто задокументировали то, сколько взяли на стрельбы)

А теперь вспоминаем ИС-1 который тоже на 6.7 подняли, а башня 50мм пробивается зенитками…

И это единственная в игре 100мм пушка не имеющая БР-412Д

Мне кажется разработчик забыл, что у 40мм фугасов зенитных орудий Бофорс есть 63гр тротила. Они попросту дамажат как сплошные болванки. Сейчас поц на мустанге дуплет фугасный прям в кабину поймал - “попадание”. Как так вышло то, что 23мм советская ббшка дамажит лучше, чем 40мм фугас с ВВ как у гранаты внутри? А теперь они снова М42 опускают по БР. Может лучше было урон им вернуть, чтоб самолеты сбивались при попадании по ним? И ведь нет аналогов зенитных в сетап, потму что с 4.3 по 7.7 у амеров вообще нет зениток. У советов на каждый БР понавводили, а амерам фигой крутят под носом каждый патч.
Т-100, Т-249, почему не ввести эти зенитки? Т-100 отлично бы подошла между М42 и Вулканом. С 4-мя 20мм пушками на 5.3-5.7 нормально бы стала.
150108_900
149669_900

1 лайк

Мне НЕ кажется, но ты выдаешь желаемое за действительное. Реальная эффективность РВ-ОФ близка к нулевой

Он о М42 кажись, какие РВ-ОФ?

Тогда 400%, что просто врет. М42 с 1 попадания сбивает любую цель, если мотор не сожрет урон

Просто он сказок от чээсвэ наслушался.

Ряя, урона нет, отключили урон, скиллоподовители, защита от ваншотов. Ты про это?

Вот почему я ненавижу танковые бои, имею перманентный бан чата и предпочитаю смотреть на танкистов через прицельный комплекс.
Враг на леопарде в центре скрина набил ядерку, а 2 игрока делали друг другу голландский штурвал до конца боя в метре от него…

Спойлер

1 лайк