Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Спойлер

House-MD

Даже 37-мм немецкий с 108 гр ВВ делает впопадания, а М19\42 такое дно, что приходится таскать М16 вплоть до М163.

Бомбардировка респа прошла успешно.

Жесть какая, я прям полыхаю от игроков. Играю против 3х наций, у которых самая сильная летка и ПВО. В итоге на Пе-8 сделал 4 вылета и на 5м бой закончился. Причем я играю на дне (6.3-7.3). Оказалось что дно это не мой БР. Самая жесть, что по моему ПЕ-8 практически никто не стрелял, только на отходе, но никто не попал.

Спойлер

Что за херняяяя??? Я настреляла на ядерную бомбу а мне не дали ее

Ну видимо настреляла на том бре, где ее нет

8.0 и нету

Да, именно про это

Быть такого не может. Скриншоты есть?

уже 3 боя прошло какой скриншот

Скорее всего всё, что не читерство

Ну как минимум бан чата по идее, или капча, но максимум “ребята, общайтесь без матов пожалуйста”

Имба, шотит аки хеш фугас, на тех бр и даже выше просто сквозь броню пробой фугаса

Если и так, мотолыгу не должно в упор в лоб пробивать?

Я как-то пару раз на пе8 вылетал на 8.7. Тоже всем было пофигу) только в третьей катке меня какой-то китайский гепард заметил

А я помню когда ты сбривал 23мм фугасами самолёт, а там повреждения маслобака, в анализе так вообще бт наносил урона больше фугаса, но потом хотябы это починили

А теперь вспоминаем что для выстрела, надо выкатиться полностью, полностью подставив себя, без возможности уехать и с медленной наводкой.

Когда лёпа и скорости имеет, и живучесть, и увн.я помню как трое выехали на стрв последнюю.

Все три Тшки пали, а у одного урона нет, казна сожрала урон, у второго подбой сработал, третий как отмычка, умер сразу, потом умер второй, стрв то быстрее заряжается, а потом опять не пробил и умер уже я, хотя нас преимущество в числе, но баги когда “попадание” в казну без урона, это конечно я не умею играть и вообще в игре проблем нет

А смысл, если даже самолёт не взлетает, чисто конец полосы, скорость почти 600 и нихрена.

Впрочем я и не собирался её сбрасывать, но сиреной напрячь пятую точку врага хоть успел)

Пока от невозможности оторваться от земли не снёсся об деревья

Только вот прикол в том, что леопард заряжается 6.7 секунды. Т-90 однозначно успеет выехать и выстрелить. Хотя бы один из двух, но голландский штурвал не отпускает.

Причем мы могли выиграть если бы эти два лица поклоняющихся пиву в начале боя выехали и забрали этот леопард.

Итог полное поражение и ядерка у противника

Самый быстрый способ словить пермач - обзывать джонов по ангилийски

6.4 на экспертах ж