Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Почему у меркавы с фиксированным зумом есть возможность маленького приближения, а у других танков с фиксированным зумом его нету.

Так улитка уже давно признала, что засветы есть и это часть анти-чит системы.

Засветы как и дергающийся прицел, как и клипующая башня, как и танки которые телепортируются на дистанции больше одного километра это симптомы отвратительного умирающего неткода. Читам плевать на то видит твой клиент танк или нет. Посмотри любые видео с ними, особо одаренные ретарды пытаются уничтожить танк когда он вообще никак не может быть виден.

На деле античит никаким боком к засветам не относится

За что купил за то и продал:

Нет код это отдельная тема. Особенно доставляют танки, которые валят боком и летают над землёй.

Не грузит 🤷

Я правильно понимаю что они в собственной тупости признались? Потому что читерам на это плевать, а нормальным игрокам еще больше проблем создает.

1 лайк

Выходит что так.

Ему апнули?!
Это не дело. Нужно нерфить до 6.7 на экспертах

Ну если мы про 2а4/5/6/7, то да. Причем давно у них уже так

Слабые танки понимать надо

1 лайк

Страдают без 70% ВР

Гудспид - турмс имба
Кирюша - исы стродают

Теперь к ним добавился айди - 70%?

4 лайка

Та не, он не упоротый. Троллит прост)

ну гудспид тоже больше на троля смахивает, чем на упоротыша. да и кирилка тоже, по ощущениям, перестал от чистого сердца бред свой нести, а тупо на образ уже работает

Найди тогда способ лучше чем у К2 собрать статистику

Ну как минимум все то же самое, что сделал он, но не за два дня (или сколько он там парсил?), а на протяжении всего патча и на всех серверах. Чтоб все игры были. А то по факту выборка является довольно таки малой. Это не то чтоб прям намного лучше, чем если я сейчас начну утверждать, что у совят 60% винрейта, ибо у меня столько на бвм, а у мемцев, ссылаясь на мой 2а7, 50

За 3.

По его словам им коннект обрубили когда они стали выкачвать реплей за реполеем.

Ну тогда остается только ехать на Кипр (или где там улитка обитает? я уже запутался кто куда переехал) и штурмовать их здание. Там мы и секретную статистику найдем, и хомячка покормим, чтоб сервера не падали, и картодела заставим поиграть на его шедеврах