Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А когда трое выезжает на стерву+ и все трое откисают потому что стрерве невозможно нанести урон, тоже наверное на умение спишите

Это наверное сугубо истинно правильный урон, а я вообще не умею играть попав в БО экипажа стрв9040 с птура на 4.4 кило

Мне наконец хоть что-то выпало
vfw

2 лайка

Да нет, я на пт-76 месяц-два назад играл.

Сбить 6 самолётов, что б наконец то забомбить зенитку и шермана 👍💪

Ладно. Но почему эта дичь проходит премод, а тема о введении новой механики нет?

Ну типа чел как минимум фулподкалями стреляет и вместо того, чтобы взять каморники, пошел ныть на то, какой он слабый и надо поднерфить им в штурме, а вот новая механика для целого ряда танков почему то 4.1 оба раза, хотя все там прекрасно расписано, и как это ирл работает, и как можно реализовать, и зачем оно вообще надо

2 лайка

Механика “противоатомной защиты”…

Такое предложение по своей сути не сильно ушло от примера выше.

Нет. Это ирльная фича Т-55. А вот нытье чела стреляющего подкалями, вместо каморников прошло…
Ну даже, если вдруг по вашему это бред, то там явно не 4.1)

Это реальная “фича” большей части техники холодной войны. В игре от этого толку нет.

Убрал

Т-55 первый танк, способный вести боевые действия после ядерного удара, можно начать с него

И что дальше ?

Марк 1 в целом первый танк в истории.

Поэтому тему отклонили, но

Двойные стандарты?

У вас тем никак не расписана. Вы даже не подумали, что будет делать игрок, когда у одной из команды заканчиваются очки при сбросе ЯО. Просто покатается по карте лишние 15 секунд ?

  • фраги, так как остальные будут бездействовать, да и необязательно использовать это в рандоме, я же написал, что это будет полезно для снимающих синематики, да и + реализм игре

Если кто-то сделает по нему тему, я поставлю за. Я не против увидеть в игре танки пмв

1 лайк

Ничего, что после сброса ЯО - бой заканчивается скриптом и все фраги сделанные после завершения боя в учёт не идут ?

Кому надо - сделают в CDK.

В вашем предложении нет никакого реализма. Никто в первые минуты после применения ЯО никого убивать не поедет. Экипаж просто будет убит.

Нет, потому что этой механики в игре нет, а добавление собственных моделей и анимаций это нереально трудная задача с имеющимся интерфейсом итд, да даже банально нельзя взять тундровскую модельку, чтобы внешне изменить

Как-то раз у меня багнулась игра после сброса ядерки, меня вернуло на мою машину и я мог осмотреть последствия ядерного удара. Выглядит конечно красиво с одной стороны, но с другой халтурно. Здания просто будто ластиком стёрли до тлеющего состояния краёв, небо окрасилось и тлеющая пыль летала. Больше ничего там не изменилось, единственное не помню остались ли деревья.

В общем, если там синематить, то улитке нужно доделывать многое чтобы выглядело адекватнее, чем оно выглядит просто сверху от лица наблюдающего взрыв

Противника, экипаж Т-55 нет. Я прикреплял источники, можете посмотреть, там четко и ясно все сказано

Кстати с такого близкого расстояния как в игре наблюдать если, то зрению гг, и ударной волной раньше убьет, чем гриб поднимется