Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

В эпицентре взрыва как в игре - никто жить не будет.

Изучите то, что вы сами и предлагаете хотя бы.

Это скорее недоработка механики.

Ядерка не всегда бросается в танковую карту, да и в игре все выживают

Возможно оно связано с фаталкой. То есть бывает в авиа кого-то зафаталил и он все ещё летает потенциальным фрагов и уже после окончания боя (либо в момент подвода итогов) игра по скрипту выкидывает его из самолёта и считает фрагом ко мне. И тут реально вопрос, считает он его после появления надписи “Миссия завершена” или до? Склоняюсь к тому, что сам фраг считает До, либо принудительно После (что больше похоже), а вот бонус уже ни к чему не прикреплен и может считаться в любое время. То есть так и задумано

Да хоть за карту. После взрыва ядерки - бой заканчивается.

Вы хотите платить за 15 уничтоженных союзников ?

2 лайка

А почему я? Я ещё ни одной ядерки не сбросил, поэтому я не буду платить за союзников

А бан за множественные тимкиллы будет? Скинул пару ядерок - на аккаунт пермач прилетел)

8 лайков

Ну если кидать по 2-3 ядерки в день - скорее всего.

А что звучит вкусно )))

Это звучит как повод стать лучше)

Что физически невозможно

Тебе невозможно* В игре такого ограничения нет

Ну как скинешь 3 ядерки за день, напишешь

Не ну почему )))

Типа из некоторой долей скилла и удачи то вполне можно набить такое количество ядерок за день

Лично проверяли?
Никаких ограничений в игре нет.

Вот бы механику остановки очков при респе носителя ЯО… А так, это вполне возможно, да не без доли удачи, но тем не менее

2 лайка

Назовёте хоть 1 человека, который скинул 3 ядерки за день? С документальным подтверждением

Если “день” = 24 часа, то это можно. А что считать за “документальное подтверждение”? Стримера?

Забавно это слышать от того, кто ни разу её не скинул)

Как вы это себе представляете ?

Видимо запись всей игровой сессии длиной 6-12 часов.
Мы же все записываем такое, а потом храним несколько лет подобное…