Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Забавно это слышать от того, кто ни разу её не скинул)

Как вы это себе представляете ?

Видимо запись всей игровой сессии длиной 6-12 часов.
Мы же все записываем такое, а потом храним несколько лет подобное…

Госпаде Кирил !

Спойлер

https://youtu.be/t5LG_Fkk3DY?feature=shared

А если я уйду на обед, мне больше часа надо записывать, как у меня танк крутиться (как в микроволновке)?

Да хотя бы ссылки на повторы

Ага, мы же все их помним ?
А ещё серверный повтор хранится вроде месяц и не воспроизводится из прошлых обновлений.

Если мне будет совсем нечем заняться, и я не забуду. Может и скину… Но то будет не скоро

За день новый патч не выйдет

Ссылки на повторы или скрины

Я максимум две скинул и третью не успел. И это все в один день. Больше мне ядерку набить не удалось (да и не стремился)

1 лайк

Т.ё. в прошлом этого быть не могло?

Повторы не живут вечно. Скрин вам ничего не покажет ибо не имеет привязки по времени.

Могло, но как гласит известная поговорка, пока не доказано, не … что сказано. В темах о выдаче чего-либо какой-либо технике, вы требуете доказательства, я требую доказательства сброса 3 ядерок в 1 день

Поэтому, было бы неплохо иметь в профиле список сброшенных ядерок, с датой и временем… Если создать такое предложение, есть шанс, что его бы реализовали?

1 лайк

Было бы круто, но эта тема улетит в корзину как и тема о добавлении колонки “помощей в уничтожении”

Вы только придумайте сперва то, как вы видите такое “доказательство”

В целом - да. Подобная информация должна быть у разработчиков.

О том, что сбросить 3 ядерки за день можно говорите вы, так докажите это, а как, если честно, это не мои проблемы. Я предложил вам ссылки на повторы + скрины

А почему все 3 темы о добавлении колонки помощей в уничтожении в послужной список улетели в корзину? Это не нужно в игре?

Обязательно сделаю, если кто то меня не опередит ❤️

Повторы не хранятся вечность.

НУ ок. Сейчас накидаю скриншоты рандомных боёв с ядеркой. Вам это никак не докажет, что они были скинуты в один день.