Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

ага, улитка может часть карты ввести. Горы пофиг, главный плюс - там нет кустов и деревьев.

На ком форуме шарят за гик культуру

Этот снаряд по заброневому на голову выше бревна исяна. Обычный снаряд не нужен

Проследи за нитью монолога.

Да я понял, я вообще говорю. Раньше у него еще чуствительность взрывателя была, как на советском 76мм с мд5 и он беспонтовый был, но апнули, видимо топ сикер документс обнаружили. 18 киллов удавалось на двух тиграх набить

https://forum.warthunder.ru/t/dobavit-v-assortiment-snaryadov-dlya-90mm-pushki-m3-snaryad-m82-starogo-obrazcza/31362/59

Тигру можно, першу нельзя.

Че с бомбами сделали? 500 и 1000 фунтовые вообще ничего, кроме сбивания гуслей не делают

Они введут эту помойку такой, какая она есть сейчас. Большую, с кучей гор, на которых будет стоять стая крыс. Эта контора уже не та улитка, которая делала играбельные карты для комьюнити.

1 лайк

А как вообще этот режим? Норм?

Прикольный, но в прайм лучше не играть - куча сидельцев за холмами и возле выходов.

Рили ещкерп пром краков

Что с дамагом шерманов? Почему 75мм американский такая помойка стал? 57мм советские намного лучше дамажат со своими 17 гр тротила, чем американские 65гр. Клоунада.

С пантеры в влд чуть ромбующему положенный непломбир.
С тигра слабым снарядом в башню, тоже положенный непломбир.

Потому что не немецкий.

Немцы просто сборище животных с интелектом овоща. Я хз кого может победить этот сброд.

3 лайка

Я тут больше боролся со своей тимой, которые в 3-5 игроков не могла взять точку, когда на ней был всего 1 противник. Два раза зажимал вражеский респ, но эти клоуны все равно дохли.

Спойлер

з.ы.1 место у противника - немец.

фигня.

Но как так то @ID_Heaven где имбующие Пантеры и Тигры2?

Кстати на счёт того что немцы нагибают только за счёт 2а7в.

Если посмотреть временные вырезки с кривого ВТ дата проджекта на топах у немцев винрет до 60% поднялся ещё даже до выхода ПСО)

И у меня даже есть версия почему так происходит.

У немцев просто нет техники для сетапов на БРы 11.0 и 11.3 и соответственно с них невозможно собрать стату о проигрышах, когда бы техника с этих БРов попадала в низ списка.

А 88мм с 6.3 начинаются?

Имея эту пушку, даже 6.7 не проблема