Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А может ты просто придумываешь. Без пруфов не поверю

Чтобы эффективно фармить, надо было играть на хороших премиумных танках 1 респауном, как и сейчас. Правда раньше коэффициенты фарма была куда выше, чем сейчас

Так вы, бичары, сами же проголосовали за ухудшение экономики. Че ныть то теперь? 0_о

Щас бы новеньким пруфовать. Может ещё пруфануть, что изначально игра про самолёты была, и танков вообще не было? А когда танки ввели, сначала можно было брать самолёт сразу без набивания ОВна? 😎

Да, я лично голосовал ЗА нынешний вариант (60% за победу 40% за поражение). Результат по этому пункту меня радует.
Прем как гарантия что в минус после боя не уйду НИКОГДА - появился в результате бунта. Тоже радует.

Играю полные сетапы из премов с прем-самолётами, на все очки по 3+ выезда-вылета, фарм прямо радует, если бы ещё не убогие карты и не ломание глаз - играл бы чаще

1 лайк

У ПБшек кстати есть избыточное даже при непробитии
Но вот у крупных хешей избыточное слабее чем у мелкашных(90-105мм) и они часто выдают -1/2 члена даже по такому картону как лео1
Вон на 4005 ваншотнуть в лоб КТ - непосильная задача, он и в комбашню и в борт башни просто не убивается, там -2(3) члена и все, и бывает приходится по 2-3 выстрела тратить
Про то что фугас с 5кг ВВ убил бы его просто в маску и говорить не приходится

Эпоха воюющих провинций)))

Ну чисто технически КПВ - изобретение 1944, а патрон 14,5 и того раньше. А АСУ-57 по сути с Грабинской ЗиС-2. Так что да, пошти историшно)))

Принимаю пожертвования.
Изменение миникарты в совместных боях.

2 лайка

В тундре графика кроме техники это нечто. Ребята на дворе 2024 год.




4 лайка
(((новенький)))

image

ну да, пруфануть, иначе это балабольство.

бичара сознательно голосует за ухудшение экономики > бичаре не нравится, что он уходит в минус > бичара (((бунтует))).
ты либо трусы надень, либо крестик сними.

ну вот. чтобы фармить нормально и быстро, надо играть 1 возрождением.

зы.
до изменения экономики за одинаковые действия давали почти в 2 раза больше, чем сейчас.

19-й год регистрации? Конечно, новенький. Не застал даже Вартандер без танков😎
Даже вылет на вертолёте с ПТУРами первым респом не застал, о чём тут говорить?

Что поделать, искать древние скрины экранов модификаций разных танков со стоимостью ломов в 1000+ серебра при ремонте танков по 10 000+ я бесплатно точно не стану💸

Я играю для удовольствия, иметь менее 50% побед для меня норма, потому я голосовал за улучшение экономики для меня лично. Результат меня устраивает

Никому не нравится уходить в минус. Странно, что до тебя не доходит простая вещь - уход в минус у большинства игроков до бунта происходил саааааавсем не из-за распределения награды за победу/поражение. 40% в пользу проигравших вместо 20% или 0 не ументшили игровые доходы большинства игроков, а наоборот увеличили. Но это увеличение было явно недостаточной мерой по улучшению экономики, потому в том числе и произошёл бунт. И вот после бунта как раз стало очень даже ХОРОШО, купил прем - в минус не уходишь, качаешься быстро быстро, умер через 10 секунд после выезда с респа - платишь за ремонт не полные 7к, а всего лишь 1к, играешь на прем-танках - даже в аркаде за час полмиллиона можешь поднимать, играешь выше среднего - можешь с прем-аккаунтом ФАРМИТЬ НА ЛИНЕЙНЫХ ТОПАХ АВИАЦИИ И ТАНКОВ, такого вообще никогда в этой игре не было.
Что вам не нравится, не понимаю?

Я никуда не тороплюсь, в танковых режимах использую выезды на максимум, за время в бою тоже нормально насыпают, меня полностью устраивает. Кто хочет бегом в один респ ветку качать - его личное дело, пусть бежит и качает. А у меня для “игры в один респ” самолёты в АРБ есть, в совместные я захожу чтоб сетап выгулять по максимуму, в тому числе по возможности штурмовку

До изменения экономики я за час в танках без напряга по 400 к не поднимал тут, после бунта - поднимаю периодически.
Экономику наконец-то сделали для удобства абсолютного большинства игроков, и это отлично.😎

1 лайк

Как же откровенно з@е#@ла это вечно хреновая погода, тучи и ТЕМНОТА!!! Включите свет уже в конце концов! Выйдите на улицу, посмотрите, когда пасмурно НЕ ТАК ТЕМНО как у вас на картах…

5 лайков

Движок не тянет и убогость текстур надо скрыть! Имеем что имеем

3 лайка

Что думал, в сказку попал? Хорошая погода только в пробнике!

1 лайк

Я вчера зашел на 5.7 и первая карта солнце в глаза. По быстрому сдох и ливнул с катки. Но в ТРБ над леткой конечно поглумились, иногда такой “туман” врубают, что с 30 метров хрен что видно.

2 лайка

Симуляция реализма лезет из всех щелей. А кто ИРЛ не смог в левитацию, тот не реальный)

1 лайк

Потрясающий танковый геймплей.

3 минут не прошло уже ущерб с бомбой ваншотит.

Спойлер

Реснулся второй раз - сначала ломают пушками, потом убивают бомбой.

Спойлер

Просто класс, просто прекрасный геймплей. Прям ультра желание донатить и рекомендовать всем.
Я бы рассматривал покупку према с намного большим энтузиазмом как и ОГРОМНОЕ кол-во игроков, если бы он давал доступ в специальный режим ТРБ без летки вовсе.

У тебя вейцман есть.

5 лайков

Совместный*

7 лайков

а чой-та режим только для чумазых?
А я вот задоначу на режим без зениток с одними чумазыми и чтоб вылет со старта боя был с полными подвесами.
popcorn2

8 лайков

Только таких мало.
А вот из-за недекватно нечестного геймплея мешающего танками честно играть в пвп игру очень многие дропают и среди новичков и не только. И касается это и аркады и реалистичных.
Это намного больше отталкивает чем арта в картохе, это факт.

1 лайк

Как же достала ущербная механика начисления ОВ абсолютно ни за что. Любое дно может гарантированно воткнуться в тебя с бомбами просто за то, что оно захватило домашнюю точку и сдохло. Сколько можно это практиковать, цирк блин.

2 лайка