Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

image

Спойлер

Где мой Ж7Д?

Фотка в ЧБ: “Зенитчикам сказали что зени имба, а не летка”)))

3 лайка

Потому что:

  1. за фраг ты получал условно 2к без према и 3к с премом, при ремонте 12к
  2. прем не давал страховку от минуса (сейчас даёт, ты в худшем случае в 0 выйдешь)
  3. стоимость ремонта не зависела от времени жизни, и ты платил 12к даже если тебя убили сразу же, как только неуязвимость после возрождения кончилась

Сейчас стало лучше, спасибо бунту

Много что стало лучше

Правда ещё сильнее усилилось разделение на Прем и без према

Будто что-то плохое. Чем больше плюшек у платной подписки, тем лучше, особенно когда плюшка была маленькая и не очень, а стала большая и вкусная за те же бабки

А как же социализм?

Социализм в шашках, а мы тут в Чапаева режемся

бунт был кринж. не понимаю почему люди так за него выступают

Полностью поддерживаю. Нечего смешивать матёрых танкистов и самолёты.
А в РБ, я думаю, нужно, чтобы самолёт можно-было взять 1-2 раза за бой, но не отправляяь сразу, а во время авианалёта, время которого будет отсчитываться наверху экрана, рядом с очками.

Мне после бунта, точнее после изменений, которые ввели благодаря бунту, стало намного комфортнее играть

1 лайк

Да ладно, Правда? Я посстоянно получаю несокрушимого, но, чтоб рил от 9 раз…
Броня наша крепка…

Мы же знаем, вы писали ранее. Так это разве не чисто экономики касалось, при чём здесь геймплей?
___Понял, вам надо-было топов чинить. 🤐️

ну пиву да. а по факту улучшили в 1 месте, ухудшили в 3 местах. к2 отлично расписал это

1 лайк

Союзной нельзя. Только вражеская даёт попадания. Хотя это не отменяет, что союзная арт-поддержка может кокнуть случайную без-брони технику.
:(

Не смотрю тундроблохеров. Ориентируюсь исключительно на собственные ощущения. Стало лучше. Заметно лучше. Кому не нравится, как стало, тех я бы отправил принудительно поиграть на месяцок на отдельный сервер, со старой экономикой, где снаряд по 1500 серебра, ремонт танка 12к, ремонт самолёта 45к, потому что видите ли оба имбы не контрятся, и с запретом на покупку прем-аккаунта. Играть против таких же мастеров (без всякого рачья, скилл же решает) и китайцев с тем-чего-нет сквозь стены.

И с К2 на фоне без возможности отключить звук, для полного погружения в старое доброе прошлое, хе-хе

1 лайк

Вполне себе, если не кидает вниз списка. Но даже тогда можно что-то делать, так как много картона среди противников. Но броня не такая как у ис-3, башня может пробиваться кинетикой.

Нормальные карты, обязывающие к противостоянию строго в одну сторону, разр-тчикам было делать сложно, зато обрубить карту по полам и вуаля — новая местность готова. Это самое странное, но не самое бесясщее, можно и попробовать. Хотя много лучше не надо.

Бугага! Матерые танкисты только обрадуются отсутствию летки. Не скажу за все БРы, но на 5.3-6.7 через 3 минуты уже можно на ЛТ зажать вражеский респ. На некоторых картах ПТ САУ без летки с позиции хрен сковырнешь. А уж на что способен Т28 в топе, лучше не представлять.

1 лайк

017

Ох уж эта любовь у игроков, воевать ЗСУ как наземной. 🤣️
Правильно, так их!