Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

почему т64а играет против немецкого леопарда 1а5, хотя у нее ДАЖЕ ДАЛЬНОМЕРА НЕТ

а у леопарда нет брони.

в каком месте? 55-ки очень даже ниче машины

все там есть в том количестве, в котором надо и все нормально играется

самоликвидатор то может и есть, но ты путаешь с РВ - радиовзрыватель, его нет, но пока что лично мне это не помешало с енисея шмякнуть бородавочника

начиная с +/- этого бр броня вообще никого не спасает, ибо раннипе бпс, ломы, кумули легко ломают не комбинированную броню

глазки то раскрыть надо, без теплаков все неплохо видно; бмп нормальные, +/- как у всех, вторая бэха может не прям кайф, но третья вот ниче аппарат

не вижу никакой связи между штурмовиками и наличием и чего либо БВ
и да, су7б вам в помощь, от наров неплохо играется, бв у него есть на пушки и нары, но бомбы можно закидывать будь здоров, ибо 500кг

а зачем дальномер на ломах? я еще понимаю на кумулях или фугасах, но ломы то? да и у лео от брони одно название, в то время как что корпус, что башня 64 танчит этого самого лео. и не надо про декольте и нлд рассказывать, кусты на технику и маносвание в помощь

Очередной васек не осиливший имбо ветку.

1 лайк

Не скажу что машины плохие, но явно не самые приятные для тех бров.

Лол. Что ещё скажешь? От кумысов не спасает, ломы не держит. В скорости проигрывают всем, кроме откровенных черепах. УНВ также не позволяют играть от холмов.

Выставляешь единичный случай за закономерность? Далеко пойдёшь…

Когда у одних он есть, а у других нет, выставлять откровенный “минус” как и не “минус” вовсе, а как слепоту игрока, это надо быть совсем…

Комфорт игры уже не учитывается? Так то и лео может лом сожрать в некоторых случаях. Лично мне на леопардах играть комфортнее чем на т-64

1 лайк

Назови хоть одну машину из имбо ветки которую ты осилил.¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

чел просто байтер, он в другой ветке говорил что то какие плохие бредли и хствл, когда у самого их нет)

3 лайка

КВ-220 актуален все еще?

Как раз на 8.7 у СССР один из самых комфортных сетапов. УВН и ЗХ в принципе не появятся, потому крепись. Баллистический вычислитель - смотря какой. На ракеты есть.

Нет штурмовиков? Не беда, хеликопта поможет как всегда.

Почему люди постоянно думают лишь о самолётах и танках? Тип, вертолёты вполне могут закрыть дыры. Как к примеру у СССР.

Ох посмотрел бы я как ты на сильной Бредли нагибаешь. Если Советские бэхи плохие для тебя, то я честно беспонятия какие вообще лучше.

Это субъективщена. Мне вот нравится, внимание, Дардо, а не БМП-2М. Тут дело вкуса больше, ибо половина “нагиба” строится на том, в кайф ли тебе играть на аппарате.

2 лайка
4 лайка

Я в арме3 с РХС модом на бредле нагибаю. Вопросы?

Они текстурки и физику техники сделали нормальные или всё ещё занимаются добавлением 100500 версий калашей и броников?

Советам нужно вот таких колесников завести, пушка + птур + хорошая подвижность, идеально встало бы на 10 0. 23.3 лс/т даст весьма годную подвижность


Разрабы мода RHS всегда делали нормальные текстуры.
А Арма3 так и осталось Армой3

Ну такое. Ладно 2а42, но птуры очень унылые.

P.S. вру, тут “конкурс-м”, он получше старенького. Ну, до корнетов не дотягивает конечно, но тачанка веселая будет.

Т.ё. без стрельбы с ходу. А значит уже не так весело.

с текущими птурами на ходу не постреляешь.