Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Союзной нельзя. Только вражеская даёт попадания. Хотя это не отменяет, что союзная арт-поддержка может кокнуть случайную без-брони технику.
:(

Не смотрю тундроблохеров. Ориентируюсь исключительно на собственные ощущения. Стало лучше. Заметно лучше. Кому не нравится, как стало, тех я бы отправил принудительно поиграть на месяцок на отдельный сервер, со старой экономикой, где снаряд по 1500 серебра, ремонт танка 12к, ремонт самолёта 45к, потому что видите ли оба имбы не контрятся, и с запретом на покупку прем-аккаунта. Играть против таких же мастеров (без всякого рачья, скилл же решает) и китайцев с тем-чего-нет сквозь стены.

И с К2 на фоне без возможности отключить звук, для полного погружения в старое доброе прошлое, хе-хе

1 лайк

Вполне себе, если не кидает вниз списка. Но даже тогда можно что-то делать, так как много картона среди противников. Но броня не такая как у ис-3, башня может пробиваться кинетикой.

Нормальные карты, обязывающие к противостоянию строго в одну сторону, разр-тчикам было делать сложно, зато обрубить карту по полам и вуаля — новая местность готова. Это самое странное, но не самое бесясщее, можно и попробовать. Хотя много лучше не надо.

Бугага! Матерые танкисты только обрадуются отсутствию летки. Не скажу за все БРы, но на 5.3-6.7 через 3 минуты уже можно на ЛТ зажать вражеский респ. На некоторых картах ПТ САУ без летки с позиции хрен сковырнешь. А уж на что способен Т28 в топе, лучше не представлять.

1 лайк

017

Ох уж эта любовь у игроков, воевать ЗСУ как наземной. 🤣️
Правильно, так их!

Вот и правильно. Танки это сила, с силой, кемперов и победите. Я хз почему разр-тчики ввели так мало режимов, у игроков море разных способов игры. Как жаль.
Где-то остался режим РБ с маркерами врагов и лёткой…

Французская зенитка с 5.0 самый лучший танк в городских картах.

Я все время в боях вижу, как “эта сила” дохнет в лобовых, когда норм игроки проходят по флангу и зажимают респ противника.

Мы с вами, знаем,игра позволяет учиться тактике. Как раз такое и позволит.

Божечки, на 5.0 нормальные танки пытаются мощьными пушками пробивать, а ваши ЗСУ 37мм пукалками пробивают пантеру в борт.


Глупый
Бери ЗСУ, дружище, об неё не взводяться каморники!

Нет, не лучше. То что барин дал 2 кости обглодать, а не 1, это не лучше. Стало только хуже, и виной этому всему сами игроки

Это где такое было? 0_о

При старой экономике как раз фарм шел быстрее и лучше.

Зачем? о_0

При старой экономике у МЕНЯ фарм шёл сильно хуже и медленнее. Полагаю, что у большинства игроков, которых я вижу в каждом бою - аналогично
Старая экономика мне даром не нужна, да здравствует новая экономика, я прямо после каждого боя теперь ощущаю, что не зря прем-аккаунт купил😎

1 лайк

На топ-танках такое было. Вижу, память у аудитории короткая

1 лайк

Затем, чтоб вы на своей шкуре прочувствовали, каково это было обычному игроку при старой экономике каждый бой затерплять против таких, как вы (для этого в противниках будут только такие же как вы + китайцы, которые сквозь стены долбят, и никакого рачья для набивания фрагов)

1 лайк

Забавно, что тебе не нравится сама система, а не факт того, что технику балансят стоимостью ее ремонта. Хотя это полнейший бред.

Я бы поиграл с типами, которые играют выше среднего. С ними можно научится играть лучше. Толку с того, что я буду сливаешь по 10 респов за бой с кд 1? Кстати, это и причина ухода в минус, если играть лучше то и фрагов будет больше и за ремонт нужно будет реже платить. Но это же нужно учится, это же сложна

А китайцы как были, так и остались. Это на совести разработчиков

1 лайк

Больше не балансят, теперь стоимость ремонта зависит от ранга техники, а не от эффективности, и это хорошо, что старый бред отменили. Но как видим, товарищам мастерам игры раньше нормально было с такой системой, а сейчас что-то поплохело. Неужели завидуют, что теперь не только они, но и ребята, которые в размен 1 к 1 играют и то через бой, тоже могут прокачаться в разумные сроки?

Открою секрет - для большинства игроков и “размен 1 в 1” является хорошим результатом боя, тем более игра у нас про сетапы, а не про выезд на 1 машине и в ангар. Поэтому изменения в экономике, направленные во благо большинства игроков, нельзя считать иначе как положительными.

А они захотят с тобой играть? Или всё же им больше интересно набивать ядерки на основной аудитории игры, которая и в размен с трудом умеет? Улитка тут не так давно тестировала “рейтинговые бои”. Что-то их на основу не ввели до сих пор в итоге. Так что вопрос думаю можно считать историческим. Для киберспорта тут есть полковые бои и турниры. А “баланс по скилу” в рандоме не взлетит

Люди приходят в игру отдохнуть, а не работать кормом для папок-нагибаторов. Папок всегда было и будет меньшинство. А игра должна быть комфортной ДЛЯ ВСЕХ, иначе игра загнётся

Я наблюдаю, что читаков и ботоводов стали банить сильно активнее, чем до бунта. Это радует

1 лайк

Ну как минимум 1\4 тимы ничему не хочет учиться.

Прошу прощения, ибо я не сразу глянул стату моего оппонента. Поэтому я просто прекращаю дискуссию, ибо в ней нет смысла.

Как приятно, что вы вовремя одумались.

Почему в голове простых работяг с кд 1 словосочетание “играть хорошо” или “играть лучше” это сразу “КИБЕРСПОРТ!!!”. Почему ты думаешь, что я сижу и лью пот, кровь, слезы до потери сознания, стараясь хорошо отыграть? Почему это должно равняться каким-то великим и неподьемным страданиям и стараниям?

Нет, просто играешь на интерес, интерес в том что бы сыграть лучше. А смысл кататься как печенька и размениваться с первым попавшимся типом как 2 ботика? Я вот играю на фраги, мне это интересно, я стараюсь делать больше фрагов за бой, но это не значит что я киберкотлета, который умирает от каждого упущеного фрага. Нет. Просто есть интерес и поставлена своеобразная цель в игре. + с таким подходом у меня нет проблем с серой даже без премм акка (и я не сижу часами, отфармливая на прем танке упущенное за прошлую сессию)

Такие как я - да. Потом они вырастут и будут набивать ядерки на таких как я. А если вернуться на “обычные” сервера (по твоей логике), то будут там как цари и боги, а вы будете просить разраба ввести для них РПУ, что бы они вас не убивали при выезде с респы)))))))

2 лайка