Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Угу, знаю. Я помню с каким лозунгом они это вводили.
В реальности это был нерф фарма, так как в реальности ты не часто встречаешь противника выше бр
Плюс 11.7 теперь обречён на заниженный фарм

Беру зень за 70, беру 1 точку и вылетаю на вертухе, наес) И как бы не скажешь, что зенитки слабые - они же создана для набития летки

А если серьезно, то это херня полная.

Можно просто дать коэф фарма за победу намного больше, тогда танкисты будуть стараться не только точки брать, но и фраги делать. Но, видимо, ЦА в это не сможет, потому у нас коэф фарма наоборот уравниваются, а вот за точку дают дофига ОВ

Раньше было
Фарм увеличивался на 80% а не 60%
И за поражение щас 40, а не 20
Просто тогда была старая экономика, где танки 4-5 ранга по 12-20к стоили за ремонт
И фарм был сам по себе поменьше

Сейчас топовая авиация столько стоит. Я без према уже играть не хочу

Да что такое этот ваш прем акк!?
Тип даже со старой экономикой я спокойно уходил в плюс(играя без прем акка и прем техники)
Но конечно сравнивая с нынешней, тогда я еле фармил

Представь мир, где деньги НИЧЕГО не значат. Где ты можешь играть как угодно. На чем угодно. Границы условны.

Это есть прем

3 лайка

Звучит как утопия
Не верю

Я выходил в плюс, но минимальный. Танки стоили дозрена, а фарма нихрена. Сейчас фарм тот же,но хотя бы ремонт иначе считается

1 лайк

Всего лишь 1100 р в полгода

Ну в то время я прокачивался и основной сетап(и любимый) был 7.0-7.3 бритов

  • Цент мк3 - 10-14к
  • 4202 - 12к
  • Аттакер - 12к
  • Иланд - 14к
  • Конвей/раттель - 14к

И я играл часто в 3-4 респа уходил в плюс 20-40к

Из меня танкист не очень, я больше по самолётам. У меня на тунчесах КД ровно единичка

К слову, РПУ мне не помогает

Ну я качал летку изначально для танков
В итоге у меня летка бритов прокачалась быстрее чем сетап 7 ранга

Вот про это все, кто воняет на “уравниловку победы с поражением по доходу” стараются не вспоминать. А с нынешним ремонтом + наградой за поражение 40% стало намного приятнее играть тем, у кого в лучшем случае в размен получается, а таких БОЛЬШИНСТВО в игре

Это значит, что ты качаешь танк не 100500 лет, а раза в 2 быстрее. У меня с серой были проблемы, когда я еще был личинкой и копил на экспертов для своего первого топа Л2А5.

Сейчас таких проблем с серой нет, но я вот недавно катал на шведской коробочке 9.7 и качал такую же на 10.0, но с крышебоями. Я ЗАДОЛБАЛСЯ это качать, сейчас там только половина опыта набита. Это при том, что я играл не как турмсовод, там и КДшка ипомощи были.

Но я больше не хочу это качать, я задолбался на этом играть. И я бросил пока что, вкачал сее верт в сетап на 9.7, играя на стерве 103 + видаре и вот можно делать 2 заход на крышебойную коробочку. Но я задобааааалсяяяяяя это качааать

За 1050 рублей раз в полгода ты просто никогда не уйдёшь в минус после боя. Никогда,

Улитка нам должна за такое З.О кидать.
Хотя бы по 15 шт

Кстати до того как сделали прем еще более “премом”, большая часть ЦАшечки умудрялась с прем акком ныть на экономику и уходить в минус

Потому что они постоянно откручивали коэффы фарма в меньшую сторону. Даже с премо фармить стало нереально. Тут не ца виновато

Но это же правда …
Но ЗО тоже лишними не будут, так можно было бы между скидками накопить на какой-нибудь прем-крафт, просто говоря правду на форуме!