Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Правда, верить размерам структурно-нарисованных модулей такое себе, но большего пока нету (разве что сикрет документс в инете искать, но мне как-то лень))

Спойлер


По скринам из игры

Ответ: разные танки вот и разные УВН.

1 лайк

База
Как скуфиноид про вампиров сегодня

Я этим заниматься не буду, може кто другой будет)

1 лайк

Нужен документ что у них одинаковые башни и орудия, ну или несколько энцтклопедий.

Зовите ближайшего советофила, может он сделает)

Путь деда 8 начался, хочу попробовать в КД 3, но я сам в себя не верю)

Спойлер

Учитывая нынешние тенденции бра 9.0-9.3, дай бог 2-2.5 будет
Я пока на 9.0 играю то всегда попадаю на 9.3 или в топ, вот прям ниразу внизу не играл за последнюю неделю


произошло антиРПУ

Апаем зенитки, срочна

Ха, не. Там я переиграл их скорее. Они в основном отвлечены были, я как только взлетел сразу зени высматривать начал

2 лайка


за такое ядерку дали, китайский 5.7

Случаем за захваты подряд не дают больше очков?

И вообще, как ты набил ядерку, померев 4 раза и сделав 9 киллов? Я за 13 киллов еле на ядерку накапливаю

Ну так разница по ов за бр уничтоженной цели. Попал в аптир, настрелял танчиков выше себя бром - быстрее получил

3 лайка

Чекни выше бой на деде 8) Там еще меньше, но 3 точки (видимо разраб думает, что это вершина скилла для танкистов)

я сам хз, захватывал точку и значек ядерки выпал, мб за тяжи или за +1 бр больше очков дают, не обращал внимания, там такой бахмут был

Ах да, я забыл за эту гениальную идею. До сих пор не понимаю зачем это сделали

Правильно думает. Если не будет точек, то игра окончательно превратится в камнестояние всей командой

Ну типа награда за старания, да и за смешариков на бт-5 в боях 11.7 давать как за обт - ну такое