Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Удивительным образом после ввода см3 у советов опять винрейт вырос до 60+. Походу опять все скиловики пошли качать новинку

Баки т90м фиксанули))

Не, патч с баками был в конце апреля, когда винрейт уже с 50 до 59 поднялся

В итоге технику наконец выкачали и стали использовать. СМ3 в боях вообще редкость.

Ну хз. Я в воскресенье катал в трб на 11.7 и в каждой катке они были

Я за немцев играл и не встретил ни разу на прошлой неделе. Может они встречаются, но в основном просто не успевают ничего сделать.

Ну вот как-бы если убирать то у всех

Это не только для советов актуально, для всей техники в игре т.к. номенклатура снарядов это балансная величина и зачастую технике дают снаряды из будущего которыми она потенциально могла стрелять

Еще раз: эти снаряды есть не только у советов т.ч. тут нет никакой “советской подкрутки”

А в рамках ММО в принципе невозможно смоделировать некую “реалистичную ситуацию с бронированием” так чтобы в это было всем интересно играть (были попытки Улитки в реалистичные сражения в качестве событий но из-за жесткого перекоса баланса они оказались нафиг никому не нужны)

3 лайка

Вот этот “рашн биас” и прочая чепуха настолько укоренилась в голове у многих, что обьективной оценке мешает. Вот в другой теме есть тот, что утверждает, что БТР гоняет против тигров. Ну вот я не знаю ни одного на 7.3. Могу предположить КТ 105, но и он на 7.0, а остальные и того ниже. А то, что был на 7.0 Фокс - да пофиг, ведь есть мифическая “советская подкрутка”.

6 лайков

Ну да,он же может стрелять на 3-4км с легкостью без АСЦ

Зачем так далеко стрелять, если самолеты противника подлетают на 1-2? Там поражение достигается за счет скорострельности

Это не отрицает тот факт,что деривация может стрелять на такие дистанции,и что более важно, сбить самолет/вертолет. А бегля может так сбивать? Висящие вертолеты не в счет

И я тоже не отрицаю,бегля и вправду скорострельнее деривации,за счет чего на малых дистанциях более удобнее(?)

Самолеты на ближней дистанции, как я уже сказал имхо бигля лучше сбивает, просто из-за огромной скорострельности может залить все РВ фугасами.

Конечно на большой дистанции 2с38 лучше

А еще,я бы хотел спросить,у бегли ИРЛ нет АСЦ?(Или недостачно информации?)

Проект был в 1977, не думаю, что асц тогда существовали

3 лайка

Наверное, АСЦ и правда не было

меня одного смущает, что я сейчас качаю ветку совков и начиная с 8.0 все танки мягко говоря слабоваты? у них нет ни увн, ни скорости, на зенитках нет даже самоликвидатора, как у других, броня не спасает вплоть до обт, нету ни одного теплака на танке до 10.3, про бмп вообще молчу, штурмовиков тоже нету с 7.0 до 9.3, хотя у других наций уже давно баллистические вычислители

почему т64а играет против немецкого леопарда 1а5, хотя у нее ДАЖЕ ДАЛЬНОМЕРА НЕТ

а у леопарда нет брони.

в каком месте? 55-ки очень даже ниче машины

все там есть в том количестве, в котором надо и все нормально играется

самоликвидатор то может и есть, но ты путаешь с РВ - радиовзрыватель, его нет, но пока что лично мне это не помешало с енисея шмякнуть бородавочника

начиная с +/- этого бр броня вообще никого не спасает, ибо раннипе бпс, ломы, кумули легко ломают не комбинированную броню

глазки то раскрыть надо, без теплаков все неплохо видно; бмп нормальные, +/- как у всех, вторая бэха может не прям кайф, но третья вот ниче аппарат

не вижу никакой связи между штурмовиками и наличием и чего либо БВ
и да, су7б вам в помощь, от наров неплохо играется, бв у него есть на пушки и нары, но бомбы можно закидывать будь здоров, ибо 500кг

а зачем дальномер на ломах? я еще понимаю на кумулях или фугасах, но ломы то? да и у лео от брони одно название, в то время как что корпус, что башня 64 танчит этого самого лео. и не надо про декольте и нлд рассказывать, кусты на технику и маносвание в помощь

Очередной васек не осиливший имбо ветку.

1 лайк