Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Не скажу что машины плохие, но явно не самые приятные для тех бров.

Лол. Что ещё скажешь? От кумысов не спасает, ломы не держит. В скорости проигрывают всем, кроме откровенных черепах. УНВ также не позволяют играть от холмов.

Выставляешь единичный случай за закономерность? Далеко пойдёшь…

Когда у одних он есть, а у других нет, выставлять откровенный “минус” как и не “минус” вовсе, а как слепоту игрока, это надо быть совсем…

Комфорт игры уже не учитывается? Так то и лео может лом сожрать в некоторых случаях. Лично мне на леопардах играть комфортнее чем на т-64

1 лайк

Назови хоть одну машину из имбо ветки которую ты осилил.¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

чел просто байтер, он в другой ветке говорил что то какие плохие бредли и хствл, когда у самого их нет)

3 лайка

КВ-220 актуален все еще?

Как раз на 8.7 у СССР один из самых комфортных сетапов. УВН и ЗХ в принципе не появятся, потому крепись. Баллистический вычислитель - смотря какой. На ракеты есть.

Нет штурмовиков? Не беда, хеликопта поможет как всегда.

Почему люди постоянно думают лишь о самолётах и танках? Тип, вертолёты вполне могут закрыть дыры. Как к примеру у СССР.

Ох посмотрел бы я как ты на сильной Бредли нагибаешь. Если Советские бэхи плохие для тебя, то я честно беспонятия какие вообще лучше.

Это субъективщена. Мне вот нравится, внимание, Дардо, а не БМП-2М. Тут дело вкуса больше, ибо половина “нагиба” строится на том, в кайф ли тебе играть на аппарате.

2 лайка
4 лайка

Я в арме3 с РХС модом на бредле нагибаю. Вопросы?

Они текстурки и физику техники сделали нормальные или всё ещё занимаются добавлением 100500 версий калашей и броников?

Советам нужно вот таких колесников завести, пушка + птур + хорошая подвижность, идеально встало бы на 10 0. 23.3 лс/т даст весьма годную подвижность


Разрабы мода RHS всегда делали нормальные текстуры.
А Арма3 так и осталось Армой3

Ну такое. Ладно 2а42, но птуры очень унылые.

P.S. вру, тут “конкурс-м”, он получше старенького. Ну, до корнетов не дотягивает конечно, но тачанка веселая будет.

Т.ё. без стрельбы с ходу. А значит уже не так весело.

с текущими птурами на ходу не постреляешь.

Больше суть не в стрельбе с ходу, а в возможности вылетев на противника заспамить его ракетами в упор, как это делает Бережок.

Ну и исключается всякие ситуации, что для пуска требуется полная остановка до 0.

а конкурс-м точно так не умеет?

Я не припомню какую либо машину, которая могла бы пускать конкурс с ходу.

Если в данном случае никак не меняли принцип работы КУВ.

Я всегда знал что на британцах играет полтора человека 🤣🤣🤣. Ибо такой статы просто не может быть на них.