Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Много чего есть на топах, но на лоу бр всё иначе.

На лоу БРах у тебя нет зенинток, зенитных пулеметов? Или же тебя на 4.0 бомбят ЛКАБами с 8 км? Или нет?

Один пришёл играть на самолёте - путём нехитрых манипуляций получает самолёт через пару минут боя и играет дальше.
Второй пришёл поиграть на танке - через две минуты пора жмакать J, ибо там уже самолёты? А играть когда?

А какая мне разница ЛКАБ или просто чугун? На тех БР зенитке надо прямое попадание, и то нет гарантий ваншота, а сами они идут в ангар от бомбы в огромном радиусе.

Как это противоречит тому что я сказал?
Баланса нет нигде, ни в АРБ ни в ТРБ, но в АРБ/АСБ как ни в каком другом режиме виден скил игрока наглядно. И в гораздо БОЛЬШЕЙ степени в авиационных боях решает скил (за топы не говорю, преимущественно речь про поршни, где всё ручками надо делать) нежели в танковых.

Мы в грязи не пачкаемся, в отличии от…
К слову за имбовость зениток я ничего и не говорил. Это танкисты говорят за призрачную имбовость авиации в каждом сообщении.

Почему у меня нет проблем и я не жму кнопу самоуничтожения через 2 минуты?

Учись стрелять, это не очень сложно)

Вот теперь то амеровский топ тир сможет продохнуть.

1 лайк

Скорее подохнуть

image

Добавлю пожалуй ещё.

Что нужно уметь танкисту чтобы играть выше среднего:

  1. Знать куда и кого пробивает его орудие
  2. Знать карты
  3. Более-менее понимать баллистику, и то для большинства карт где дистанция стрельбы не превышает 500 метров это не актуально

Это абсолютно несоразмерно с тем что нужно знать и уметь пилоту для того чтобы играть выше среднего и/или успешно работать по наземным целям.

Ну вот, теперь новички на канах будут проиив новичков на кликбейтах

Только кликбейт легче убить, чем лепика)

Поэтому у США винрейт опустился с 50 до 30, а у немцев может с 70 до 60, если очень повезёт до 50 опустится, хотя во втором случае их срочно баффнут.

Так уже 60 ж

170

Процентов не может быть больше 100

Это ж немцы, у них может))))))

1 лайк

Я серьёзно

Да новичку будто чем то поможет
Они не вкурсе куда челенджерам стрелять
А ты про абрамсов говоришь

У СССР в игре уже давно есть Х25, Х29 и Х38.

Первый прострел

Спойлер

image

Окей, не фатальное, согласен

Второй

Спойлер

Итог

Спойлер

image

Эт просто я слабо стрелял, наверно

1 лайк

image