Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Это какое же?

Диверсанты?
Ударные части?
Десант?
Артиллерия?

Что для вас соответствующее времени противодействие ПВО?

РЭБ?
И как вы его применять в тылу или близи фронта собрались в оперативном назначении?

Кажется у вас есть такие комплексы вооружения и прицеливания.

А рлс такой мощности как и цели только на флоте есть.

Но тут натонои плакать готовы что на зенитку без РЛС, что на зенитный пулемёт одинаково…

Стационарное пвотдля прикрытия стратегических объектов от авианалёта.

Подвижные части ПВО для прикрытия наземных сил и аэродромов

Поиграй против нее хоть раз)
Благо солянки на топах сейчас это позволяют

Если бы ещё всё фраги от нее шли в зачёт))

1 лайк

Ну вектор изменения полёта это и есть самонаведение ракеты в пространстве, вы ж не вручную наводите, захватили и они сама полетела.

При этом “умные” пилоты то и дело на всех и каждого жалуются кто играт на зенитках, так выходит

Не встречаются в природе

Ибо абсолютно каждый бой, по заверениям, происходит это:

При этом неважно что это реактив против ЗиС-43 например.

Угу, когда у вас максимум из зениток это Шилка что не может и на 2км дострелить, а вас с птуров за 3 и более уничтожают, скилищща неимоверная для этого нужна.

Всю ППС? Этот сколько и до скольки градусов для вас?

Этот код работает в обе стороны…

Поколение?

Ну вроде видно при хорошем зуме
image

да, да, да… саветские рлс - самые рлснутые рлс в мире и рэб больше ни у кого нет, мы в курсе )
начнем с радаров с фазированной решеткой apg-81/82, тех же допотопных лонгбоу с более современными JAGM и спайками NLOS. заканчивая чем-то потолще и потяжелее, вроде agm-130 и agm -158 чтоб маверики впопудания по 3 раза в подвеску картонному канцирю не делали.
ну и там всякое вроде рафалевских комплексов РЭБ

те же RAPPORT III которые вполне успешно использовались при нанесении ударов в Сирии, когда “ниимеющиеаналахов” ракеты ПВО вместо атакующих ф-16 на борт электронной разведки РФ навели

А я про ЗРК выше 9.3 и говорю

Есть, но и ИК наведение тоже есть.

Как и на вертолётах…

Да, как раз новое обновление СПО было сделано чтобы советские СПО полностью вывести из строя, где-то его даже понизили с 15 до 10, теперь даже гепард что стоит на набережной и с радара палит тебя, но у тебя тишина как и на все рлс кроме некоторых авиационных.

Ну вы перечислили всех тех у кого это есть…
Так я про других и не говорю ничего.

Ну можно хоть 4км, без радара нет наведения, а без наведения нет пуска, отсутствие пуска есть отсутствие ракетной угрозы, это тебе не стрела которая хотябы до 6км летит, но и этого крайне мало.

Тор не дали, а флак 12км имеет ракету

Германия.

Одноресповые такие
1698138260

Как прикольно от залпа нар ракеты лопаются и тебе как бы вообще до лампочки)

Но ты то выпустил блок, ракет 20-30, 1 нет из-за подрыва зура, остальное гасит картон…

Это вы имеете ввиду что гепард слабее шилки?
Ну классика.

У вас и пума на 8.0 наверное должна быть.

а что, деревация не должна быть на 1 БР с отоматиком и хствл? или этодругое?

Разраб жадный, не дает. А было бы круто. Хренова медалька +15к серы, целых 15 ТЫСЯЧЬЬЬ СЕЕРЫЫЫЫЫ. Фарм однако.

Да мне каждый танкист с тимы по 15к должен скинутся, за то что я ему 100% победу сделал и он сам пофармил. Но разраб не дает(

Хах, абсолютно нет. Танки - скопище рандомного урона и пробоя, отвратительных нечитаемых карт, несбалансированной техники (привет итальянский M15/42 который внизу списка не может пробить КВ, вообще никуда) и огромное количество возрождений которые нивелируют скилл (слабый игрок с 10 слотами сделает больше чем сильный с одним). В АРБ же, чтобы стабильно делать фраги и держать статку в единицу нужно хоть немного уметь летать, знать особенности своего и чужого самолёта и всякие штуки типа ручного управления двигателем, РЛС/ОЛС и прочие вещи, которые мазута даже не слышала.

Там насколько помню С-200 навели, причем сирийцы.

На всякий случай напомню, что Енисей, с радаром, стоит на 7.7, где у амеров только М163, которая и до вертушек с НУРСами не добивает. Если только в упор не подлетят. Не говорю уж про ПТУРы.

Когда я что-то сказал про хасла или 2с38?

Или это попытка изменить тему?

Убил всех союзников, разбомбил собственную землю, ещё и радуется

Удачи сделать стату на як-15/28б, а я посмотрю.

Что там по трубам против урвв?

Забавно как вы сами вытаптывание себя в грязь, то у вас зенитка это самый ибойвый класс который надо вырезать.

То они гхоен да нихрена не смогут, лучше на танках пусть катаются, а то на зенитках ничего не могут.

Енисей?

Даа, вот он, слева направо, узрите же, вот ведь, даже прокачать можно

Спойлер

до того как его ввели