Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

SLI и Кросфаер это технологии для объединения работы двух видеокарт.

Обе технологии были признаны не нужными и более их поддержка не реализовываться на современных картах Инвидии и АМД.

Опять в тролинг ушел?

При этом вы начали кидаться “Х(цифры)” а теперь на меня говорите:

Ну кто же виноват что советские УРВП имеют такие индексы?

2 лайка

Что-что? Тактика? Когда 3\4 тимы дохнет в лобовых? И вся игра состоит из того, что кто-то догадается по флангу поджать респ противника? В надежде что остальные тупо не сдохнут и смогут доползти до респа. Ну еще вменяемые возьмут зенитку и будет следить за воздухом, а не нестись на танки противника. Охренеть, тактику он тут нашел.

1 лайк

Забавно что в реальности против ПВО существует и соответствующее времени вооружение для борьбы с этим ПВО, от рэбов, до выстрелил-забил с прицельными контейнерами работающими легко на 20+ км и противорадилокационных ракет.
Но тут ТСК плакает про слябый канцирь из 2015года, который должны убивать чугунием из 60х и урвп из 70х.
popcorn2

1 лайк

Охренеть, как раз это позволяет игрокам использовать тактику. Мен, это не АРБ, здесь каждый камешек, каждый дом решает. Часто от прострела можно скрыться за 15 секунд. За всё время в игре у меня не было одинаковых боёв.

На высоких рангах - да. У меня, на 2.7, можно спокойно обойтись без этого. Исстребителей в воздухе больше чем бомберов. Да не беда взять самому. Выкатывать ЗСУ первым респом-же не имеет смысла. Чуть выше 1.5 км набрал высоту и попасть по самолёту уже крайне сложно. ЗСУ точно не по мне. Обычные танки эффективнее.

На порядок чаще, чем лётка, примерно каждый бой? Или речь про время между фрагами?
Здесь ситуация в принципе редкая, ничего не сожрало урон маверика (или когда отключено отображение типа боеприпаса всегда показывает ракету?) + фларакрад умудрился не сбить.

В данном примере вероятно точка с нуля и два фрага, хотя скауты могли подсобить.

А может одни агрессоры с мобильным ЗРК, другие защитники со стационарными комплексами?) В плане проработки наступательных доктрин и как следствие количеством штурмового вооружения обе страны впереди планеты всей, собственно как и в ветках прокачки с некоторыми нюансами в виде очерёдности выхода техники и игровых условностей.

1 лайк

Сразу видно профи в ТРБ

Спойлер

RGEA

Это про арб или трб сейчас?)

2 лайка

Это не про изменение вектора ракеты при пуске
А способность поворачивать, G перегрузка, в курсе про нее?
16G и выше даёт почти 90% гарантию фрага, уклоняются лишь сверхманевренные самолёты когда ракета без энергии
Тот же грач от стингера уворачивается на грани(если уворачивается) при пуске в заднюю ппс(а там 13G всего)

Умные привыкли
Умные используют технику что позволяет комфортно летать
На зенитках в основном тупэньки
Но когда умный встречает умного на зенитке, то победит умный на зенитке

Если меня убьют с буллпапа с его 8км дальности, то это не имбовые вооружение, это феноменальный игрок
Такие же делают фраги с кабов кабрированием с 20км
Но таких на всех игроков тундры буквально меньше 1го процента

Если ты видя всю переднюю ппс танка, что же ты умираешь на нем? Ты же все видишь?
Что? Не умеешь видеть в борт? А на летке такого не может быть да?
Я же с условных 5км высоты все глазами вижу да? Ведь у нас афигенный сетевой код
А когда использую контейнер то он обязательно с теплаком 3го поколения да?
И углы обзора у него больше чем вся НПС да?, не узкое окошечко которое надо контролировать чтобы не слетел захват, которое нельзя отводить
А целая нижняя полусфера с возможность свободно оглядываться в теплаке, да?

Я же говорил, зрк выше 9.3
Кто на 9.7+ имеет урвв уходящие на лтц?
Стингеры? Нет, у них около 100% игнор лтц
Стрела/тансам? У них ФК есть, а в заднюю ппс они и без ФК игнорят их
Чапараль? У заднюю ппс игнорит неплохо, почти всегда, и ему все равно с форсаже ты или нет
А остальные зрк то лазерные/радарные/полуавтоматические

Это все работает если тебя захватили с радара
Это есть у самой самой топовой летки
Автоотстрел у самолётов(а таких меньше 10шт на игру) работает в задней ппс
Спустить на 7й ранг и там ты на спо даже название угрозы не найдешь, просто наличие захвата и пуск(не всегда)
Но если пускаешь “малый” Зур то спо на него пофиг
А ещё радары могут быть вне диапазона работы спо, знал?

Топы Израиля, Китая, шведские лт, китайские лт, топовый Абрамс вроде тоже, пума/kf51
Вообще любая современная техника от 2000-2010г
Если такого нету у советов то это не значит что такого нету у других

Скажи пж какую высоту нужно держать против панциря?
И Тора
И фларака

Опять слабые советы?

Самая слабая нация в игре

Ты бы еще сказал, что тундра это командная игра))) Тактика блин, знать прострелчик, таминги и раскатку это не равно тактика

1 лайк

И все таки летка имба - 1 единственная бомба и автопобеда)))

Спойлер

Если вы понимаете о какой летке я говорю))))))

4 лайка

Я х.з. что творится в других режимах, ибо кроме ТРБ нигде не играю.

Там х23 только…

Пока одни могут обойти и обстреливать из-за холма, другим уже надо НА этот холм заехать)