Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

8.7 часто в топе играется, ну и полковой китаец отличный танк, именно с него начал знакомство с 6 рангом.

Это не ж*нщина, это японский эсминец Ayanami. Ничего не знаю)

А вы если сумеете с КАМАЗа захватить что-то и это что-то будет в захвате без срыва более 5 секунд, пустите любой боеприпас или сброс ловушек и захвата на цели больше нет.

А так же на ИК урвв

Та самая лётка с сигнализацией о направлении угрозы и автоотстрел + сигнализация облучения и захвата?
И что означает “если ты не верт”?

Ну когда ты на дальности выше полёта ракеты, тебе даже за ПК не обязательно сидеть, физически не долетят ракеты до тебя.

Те самые танки с количеством 1 штука на всю ветку исследования? Ну 1-2 машины из биржепремов.

Это не Япония где аж на лт линейных такое есть

Забавно, как в реальности СССР делала ставку на ПВО, когда у США ставка на авиацию.

Только в игре, пилотки и дееспособные делают плак в сторону ПВО.

Зато их лётка ни разу не имьует и вообще страдает.

Вроде все равны, одни агрессоры с авиацией а вторые защиткини с ПВО, но юзеры бесплатной интернет игрульки будут жаловаться что их оказывается могут атаковать и не дать нагиб без сопротивления

То ли дело танкисты - никогда не плачут, хд)

Если вы видя всю карту и имея возможность двигаться в любом направлении, промахиваетесь атакуя сверху вниз, то это сугубо ваши проблемы.

Из разряда “я не попал в упор в стоячего с дробовика, ну так это враг киберкотлета, а дробовик в упор слабый, я то играть умею”

Забавно как вы сейчас сказали что все зуры умеют менять направление, но мне некоторые говорят что так умеет исключительно только 9м39 с шилки, это ведь мать всех имб в мире, ракета умеющая летать, так если это одна и единственная такая, значит 70% ваши это простая ложь?

Почему умные люди шиурмят и ничего не говорят, а плохому танцору и бубенцы мешают?

Ох, увидел свой старый графоний, глаз заболел)

Наконец купил себе компьютер с двумя видеокартами?

Я конкретно что-то говорю?

Почему раньше было лучше и лётку брали только лучшие а не каждый второй и дилетанты что лётку могут брать в первую минуту захватив точку, а потом плакать на форуме что им жить не дают (а не дали б такой возможности как щас, не жаловались бы поди, а?).

Как и впринципе раньше умение решало, а баги и непробилы с прочими прелестями тундры, можно было только в Ютубе увидеть (хотя как щас помню, от влд БМП рикошетит кумуль, проходит время (в повторе) и я умираю, когда ещё разрушение корпуса было), это не щас когда 152мм фугас в борт колёснику и сломал радиатор, или фофсе 10кило 152мм в т92 или мардер и целое ничего.

К сожалению нет, нашёл хорошего человека, который собрал времянку, правда вся сборка как одна (1) видеокарта вышла:

https://ozon.ru/t/Ezo6ekn

Боже, ты до сих пор думаешь что две видеокарты работают вместе в играх?)

Вон люди же делают, авторитеты современные, ютуберы всякие

Ну щито поделать? Так сложилось исторически. Не видать амерам норм ПВО на МИД рангах, разве что полу бумагу какую нибудь

Хотя зачем бумагу, вот предлагали готовые прототипы, только в серию не приняли, норм зенитки средних рангов, но не дают

Ага, делают…

Покажешь порт SLI или Кросфаер на современных видеокартах? Или может современную материнка с функцией кросфаер/sli?

Забавно что в игре урвп лучше Х29 и Х38 уже не будет. И ударная авиация на топах однозначно теперь будет лучше у СССР.

1 лайк

Не, чистую бумагу не надо конечно. Полубумагу можно, примеры в игре есть, причем хорошие примеры

Эээ, кто?

Я знаю VGA, уже 2 месяца как не использую, ну и вот есть HDMI и DP

Это что?

Мне Х8 по душе, а Х16 вообще мрак, нафиг надо

Так я и говорю, вот предлагали же, не бумага, не полу, а готовый прототип для армейских испытаний, некоторые не прошли, потому то и в серии нет, хотя возможность дать есть.

Хотябы на 5 ранг щас лт аки ЗСУ добавят