Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

ну правильно, на лучшей безрадарной зенитке то, чо бы и не выкатить первым пиком то))

Потому что IQ пилотов выше IQ танкистов, ответ очевиден

Это просто скрин недалеко был, а так я часто на зенитках за немцев, французов и СССР. Плохо что у амеров с зенитками беда, на М16 много фрагов не сделаешь, это же не читерский КПВТ.

1 лайк

Приходится брать авиацию и бумзумить вражин.

Да, амерам не хватает норм пво, катал бы их чаще с ним. Может им добавят арту с норм фугасом с РВ, по типу Тайп99, тоже было бы неплохо)


9 лайков

На наземке хоть обманеврируйся. И на летке конечно намного проще увидеть. А еще двигается она намного быстрее и в трех измерениях. Очередной с оправданиями убогого геймплея.

1 лайк

Одна кнопочка и целый каб/маверик/птур мажет, знал да?

Угу, конечно, когда на условном лкабе тебе до конца нужно подсвечивать цель, ты же увидишь пуск ракеты что вне твоего угла обзора контейнера
А маневр уклонения ракеты сбивает каб и он мажет за 200-500м(напомню, у некоторых самолетов таких всего несколько штук, не все же трамы)

А еще зуры умеют менять направление, знал?
И зуры почти что в 70% маневреннее самолета по которому идет пуск

Мазута головного мозга даже не вкурсе как штурмить при наличии пво противника

5 лайков

Танкистов на биологическом уровне тянет на точку)))))))

со мной рядом еще 2 алюетки сидят

2 лайка

Вот бы туда артиллерию скинуть)

2 лайка
Это все я их)

Там сзади и спереди еще нескольк догорает

Ээх даааа, но имбовая в игре - летка!

3 лайка

Или танк начал играться или хз. Катаю сегодня весь день в топе на 8.7

Спойлер

Могу предположить, что из-за обилия премов 10.3, засасывающих к себе все БРы ниже, на самом 9.3-9.7 мало кто играет. Поэтому и собирает такие бои, сам с утра вчера на АМке сидел в топе, зато 7.3 стабильно по низам был.

1 лайк

Танки более сбалансированный режим, где решает тактика.
В авиации суть больше за ЛТХ и соотвтственно предпочитамую технику и стиль ведения боя.
Не все могут избежать пульки с -ти в замесе, другие, что климбят в сторонке по определению не часто делают много фрагов, их не остаётся, зато это винрейт может поднять.

Хорошо видно, кстати


1 лайк

Особо комично низкая облачность выглядит в пустыне

1 лайк

Что за самолёт на втором скрине?

Bf 109 K-4, просто в скине с Лайва. МиГ-15 бис ИШ, тоже с Лайва

1 лайк

На Песках Синая, где горы в восточной части карты под облаками. Удобно летать, особенно, когда ты увидишь цель уже после того, как пролетишь ее

Уээээ ж*нщина

2 лайка