Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Танк, всегда сделает в бою больше, чем самолёт🤷

Интересно на какуле прицел на танк навести?

Это ты сейчас геймплей танков описал?))

Потому что в начале боя меньше зенитчиков = больше шанс на удачный заход
Будет хотя бы 1 зенитка и около все вертушки сразу бесполезные
С штурмовиками что отрабатывают мавериками - тоже самое

Тогда почему я регулярно вижу игроков с кд 1 на танке и 2+ на авиации.

А еще летка тебя не зажмет на респе и не перекроит выезд, летка не возмет точку что бы твои очки таяли (оооочень редко на вертухе можно, но это оооочень редко). На летку ты фиг возмешь дублер в бою, разве что ты вырезал на ней 10 фрагов. А вот на любом танке ты всегда можешь выкатить дублер, всегда можешь вырезать пол тимы - снарядов хватит (если это не визель где всего 8 торпед). Но эти возможности все опускают, это же сложно

Спойлер

image


image

и десяток боев с таким уроном после:

3 лайка

Конечно, и какулы зрк в лицо не переживают, сразу падают без фрага.

Вау, на всю команду нашелся один человек, с КД на авиации 2+)

Бритохарриер с фугасами


Мне даже искать ничего не пришлось, первый же китаец в которого я тыкнул.

А теперь попробуй мне доказать, что это не боты из АРБ

5 лайков

У меня они падают быстрее чем их птур найдет цель

Бегут в надежде что смогут отомстить и сделать фраг. Беда в другом. Почти никто не берет зенитку первым выездом, а на некоторых картах это жизненно необходимо. И я не про радарные зенитки, я про 4.3-6.7 говорю.
Довольно часто беру зенитку сразу и кошмарю любителей быстро прыгнуть на самолет.

Спойлер

Это работает со всеми нациями, не говоря про аналогичное от лётки, ты не узнаешь что по тебе летит ракета, падает бомба/нары или вовсе самонаводящиеся ракеты/бомбы.

Только у авиации есть возможность облететь карту с любой стороны или быть на недосягаемой высоте, не говоря про системы сигнализации и сброс ловушек.

А техника, в т.ч. зенитки с маленького вагончика в виде танковой карты никуда не денется и будет всегда на карте, так что баш на баш

Интересно что стоит посмотреть на 180°, так вообще из, имба, и вообще удалить надо

Ну до первой смерти от авиации, как раз зенитки нет.

Хотя на Праге ещё можно было первым респом брать, тот же Бтр 80, но лучше, но помедленнее и картонее, ну и бр ниже

А вот здесь поподробнее
На какие это зрк выше 9.3 действуют лтц?

Ты на летке точно также не узнаешь о том, что в тебя летит ракета/радиофугас(если ты Верт)
А если увидел то нужно маневрировать(точно также как и на наземке)
А та же система лазерной спо есть как на вертушках так и на танках

7 ОВ не хватило)

сейчас лётки особенно много, ведь идёт испытание БП
даже такие как я упарываются в это, чтоб поскорей нафармить купон