Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ф-16 понижают.

Юзвери за НАТО:

1 лайк

а можно нецу в авиа рб обратно 12.0 дать?

1 лайк

Там же Пытон Тры.
А по ЛТХ он лучше ADF?

это блок 10
а питон не повод давать бр выше 12.0, ему ДАЖЕ лтц не дали полностью.

Я тоже думал, что извращение. Однако эта штука мне понравилась) Нужно поднимать КДшку дальше)

сравнил конечно мощно. Зенитки, которые под инвулом стоят и безнаказанно сбривают летку и рачков на авиации)

Дак он ТСК невменяемое, что ему доказывать-то

А это к нас 2 независимые и разные касты людей?

Типа вас сбили, имба зенитки не дают поиграть.
А как не своих сбили, так нубы блин, играть не умеют?

на топах как раз зенитки имба, в частности тунгуска и панцирь, вырезают штурмовку через олс, а те даже и не узнают, что по ним летит, пока ракета уже не взорвется

image
Много видели случаев чтобы такое танк в бою делал? Для этого наверное нужна удача, хорошая техника, какой то скилл. Слабому не раковому классу который стоит миллион очков возрождения (но почему то его получает любой бот окрасивший точку) такое можно делать.

2 лайка

Да, если играю за или против немцев

3 лайка

Прокачай для начала из стока в топ его, выучи управление, научись правильно использовать УРВП, повтори тоже самое)

4 лайка

От того что я начну использовать рак мне как то полегчать должно?

Я это виду к тому, что использовать УРВП далеко не так просто как кажется 🤷

12 фрагов это не 4, но танкисты не плачут когда их выкашивают другие танкисты (это другое)

Но ОВ за взятие точки нужно нерфить, слишком просто получить литак

image

5 лайков

Настолько не трудно что я каждый бой вижу как летка делает -3 за заход.

Повтори тоже самое, хотя бы половину от того, что сделал этот игрок)

И застань момент отсуствия зрк у врагов

Мне смешно слышать рассказы про то что вертолеты/самолеты сложно применять, но при этом в каждою бою половина команды бежит садиться на них. Человек идет по пути наименьшего сопротивления, боты в бою тем более, так зачем же их бегут брать если все так сложно?

2 лайка

Может потому что использовать авиацию интересно? Да нет, бред какой-то…

4 лайка