Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Это мой топ выездов:

Спойлер

выезд

И как-то не сильно мне мешает летка, убили на танке, взял зенитку или самолет. И никаких соплей про засилье летки.
Для любителей “мы пришли играть в танки”, напомню крылатую фразу - танки с танками не воюют. Лень гуглить кто сказал.
Ну и да, жить захочешь, научишься сбивать:

Спойлер

(https://cloud.mail.ru/public/jxxF/nzK68k2hZ)

2 лайка

Кому подсадку, господа танкисты?)))


Летка плохая говорили они)))

Интересно, сколько я б еще накидал с этой точки

Опять они намудрили, раньше вьезд закрыли, сцепления с грунтом не хватало что бы заползти.

А вот всее, а вот я нашел))) Кста, тема с зигзагом не так эффективна, как в картохе, но все равно залез. По внешке лез, там где подножье горы

Правда там сверху нет сейва с их верхнего респа, тип на инвуле выставится и шлепнет, потому точка не имбовая

1 лайк

Колесам сильно порезали. Я на руикате старался залезть на холм (курсор на скрине) и ни в какую, он просто соскальзывает. А вот на гуслях лезет, хоть не так легко как раньше

image

Их же не так давно резали
Когда они по снегу ездили лучше чем по асфальту

1 лайк


Имбовая летка, ничего не скажешь(в моей команде умерло 2 человека от летки)

1 лайк

на 6.3 пазязя и можно без радара
amx13-dca30

Флакон Ля Франс

У них раньше был баг, который вроде прикрыли, но я не тестил еще. Суть в том, что можно было вызвать скольжение, но не вниз, а вверх. И так можно было заехать почти на любую горку, без камней естественно.

Вроде пофиксили

Я не влазил в тему подсадок в этой игре, знаю только пару самых попсовых заездов (если их в принципе можно считать подсадками)

Новая фишка ядерки? Показывают мой целехонький танк в эпицентре взрыва?)))))

Это ELC bis? Ну месье знает толк в извращениях. ))

2 лайка

А зачем играть в ТРБ, если там будут только танки… Это режим про унижение танкистов чугуном, на минуточку

4 лайка

Всего лишь 1 фраг и пара разведок накинутых через горку. Имхо, ОВ для авиации (в песке уж точно) занижены ппц как
image

5 лайков

Ну для вас естественно.

Ведь когда самолотики летают прямо и умирают от птуров и путлемётов, не то что зениток, а потом эти пилотки требуют убрать зенитки из игры, это 210+ да, да, смотрите не перепутайте

И то и другое.

Игроки всё за них протестируют, ещё и денег им же и заплатят и добавки попросят.

Как говорится, игрок не мамонт, не вымрет

1 лайк

Резервы могут в лоб ваншотить Тшки?

Хмырь может, как и например китайская ЗСУ с 9.7, даа

Это так работает?
Вопрос риторический.

На форуме спросите, так я даже не человек уже

Зато находятся люди которые или обвиняют или спрашивают, что я использую