Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А когда ты каждым шотов убиваешь танкистов/пилотов/кораблистов в технике то тебя это типа не смущает?))))))

Туда им и дорога, все равно почти не помогают, а часто просто мешают

З. Ы.: Не люблю союзников, по ним дамаг не проходит) разраб отключил

Щас бы говорить слово “ваншот” если ты играешь на топах и это не против тебя случилось…

Ну с 37мм фугасов мало что переживает попадания.

Ваншот корабля? Всмысле рыбнадзора?

Как меня может смущать отсутствие сказанного вами?

Даа, жалко, так бы каждый смертник ещё и должен был бы

Где у меня было слово “ваншот”?

К чему это? Куда это? Зачем это? Что это должно значить?

Ну вообще, игрок что выехал на всех 10ти слотах слабым быть не может
Там после каждого респа прибавляется стоимость первого спавна
К примеру 3 спавна на ст/лт в топе = 900 ов
6 спавнов = 1800 ов

1 лайк

Мне страшно представить сколько ОВ я в той катке набил (тигр был с парсами)

1 лайк

В чём проблема?

Мне на ерничение пофигу, просто то что есть у советов, для многих не играбельно, а вот то что у других стран в разы хуже, так имба и не контрится. У бритов Фалкон вообще к радарам уехал, хотя на 8.3 как зенитка он почти бесполезен. Хорошо хоть китайцы могут летку контрить, если зенитчик нормальный, а пилот не очень.

Вот он чисто в ТРБ и не выкачан по полной. Вечером могу выложить скрин что на нем выучил.

Спойлер

ЯК15

Когда команда в футбол проигрывает 5:0, то уже нет разницы каким мячом футболист забьёт шестой гол - которым играют или который по приколу с трибун бросили. Или есть?

У нас же леткой не игрок управляет, а кто-то сторонний, кто не участвует в матче… Или нет?

А забивать будет игрок на поле - я же писал “футболист”. Вопрос только “что он будет забивать?”. И даже в этому случае у вратаря есть возможность контрить. А в Тундре - нет)

И зениток в тундре нет, и машин с автопушками в тундре нет, и зенитных пулеметов в тундре нет, и радиофугасов в тундре нет, и сопровождения цели на БМПшках в тундре нет, и ЛД на танке нет, что бы замеряться и сбить вертолет. И у самого танкиста возможности взять летку законтрить нет. Или есть?

2 лайка

да даже если пилот очень даже, то от радиофугаса wz305 это его не спасёт)

Много чего есть на топах, но на лоу бр всё иначе.

На лоу БРах у тебя нет зенинток, зенитных пулеметов? Или же тебя на 4.0 бомбят ЛКАБами с 8 км? Или нет?

Один пришёл играть на самолёте - путём нехитрых манипуляций получает самолёт через пару минут боя и играет дальше.
Второй пришёл поиграть на танке - через две минуты пора жмакать J, ибо там уже самолёты? А играть когда?

А какая мне разница ЛКАБ или просто чугун? На тех БР зенитке надо прямое попадание, и то нет гарантий ваншота, а сами они идут в ангар от бомбы в огромном радиусе.

Как это противоречит тому что я сказал?
Баланса нет нигде, ни в АРБ ни в ТРБ, но в АРБ/АСБ как ни в каком другом режиме виден скил игрока наглядно. И в гораздо БОЛЬШЕЙ степени в авиационных боях решает скил (за топы не говорю, преимущественно речь про поршни, где всё ручками надо делать) нежели в танковых.

Мы в грязи не пачкаемся, в отличии от…
К слову за имбовость зениток я ничего и не говорил. Это танкисты говорят за призрачную имбовость авиации в каждом сообщении.

Почему у меня нет проблем и я не жму кнопу самоуничтожения через 2 минуты?

Учись стрелять, это не очень сложно)

Вот теперь то амеровский топ тир сможет продохнуть.

1 лайк

Скорее подохнуть

image