Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Я нашел еще одного, кого буллит лётка
cas

Гойда

9 лайков

Тоже нема

Фотошоп

Убрали СБП, вернули по номеру карты. Это прекрасно, по СБП кэшбек не начисляют, а при оплате по номеру карты - кэшбек есть

1 лайк

e

1 лайк

Звездёж и провокация. Покатал вчера на шведском Белом Тигре больше десятка боёв - каждый раз, когда ставило с немцами, был слив, независимо от того, как лично я отыгрывал

Просто как в том анекдоте - “Потому что Германия проиграла Вторую мировую войну”, и добавлять ей особо нечего, в первую очередь по авиации нечего, по танкам уже самые современные в игру засунули. А всякие эксперименталки военного-послевоенного периода, про которые знает полтора фаната бронетехники - не взлетят, донат не стимулируют, затраты на модельку не окупят (🐌 у же Жаба душит всегда)

1 лайк

bbb

Слишком высокая статистика, рпу не пустило.

1 лайк

А ещё дм АЗ сделали, а для заряжающих ничего)

Чуть меньше, но да

Так Бр вообще беспроигрышный, 4.0-4.3, а из всех только 1 ещё играет, и то как играет, как я, пару раз за месяц поиграет и всё

Ну как ты думаешь, для чего сделали чтобы все танки с АЗ теперь ещё меньше игрались?)

Немце отбросы не способны побеждать. Овощи, равные по интелекту советам.

2 лайка

А ещё там где машины с аз, машины с заряжающим имеют 4 танкистов, больше увн, а так же ещё и быстро задом свалить назад под холм, танковая трансмиссия, ну и впринципе скорость вперёд выше

Какая игра, такие и люди…

Так что если игра помойная, такой людей она и собирает с соответствующим голосовым чатом

Вообще-то про зенитки

Имба, даём 7.7, как ис-6, ис-4)

Пфф, картон, 88мм типа Джамбо в лоб шьют…

А конкретно 6.7 ещё и ягтигр есть помимо феди