Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Тот же шведский лео 2а4 получила нормальный пустыный,и даже далеко не надо идти,у польского леопарда тоже нормальный,как я слышал

Угу, только чет в рандоме одни леопарды и тэшки советские :) Ариэт Италии вообще не видно, леклерк - редкий гость, Меркаву тоже редко увидеть можно. Почаще стали сейчас бриты попадаться и японцы хотя бы, да и китай оживать начал.

Я уже сделал тему,и ее приняли

1 лайк

Может быть потому что это мажор?
Ах,еще вы про амеров позабыли.
К слову, немцы хоть и являются мажорами,но у них летка так себе,нет штурмовика нормального на топах

Он про эту версию

Разрабы ненавидят ветку немцев.
И наоборот есть любители советов и шведов. По остальным нейтрально. Иногда вынужденны давать подачки в сша но очень неохотно.

6 лайков

ля, обожаю слушать мнение о нации от игроков, имеющих на ней опыт игры в 2 ранга. У шведов отобрали единственную худо-бедно работающую зенитку, на единицу хорошей техники (наземной и воздушной) армия обязательных к прохождению кактусов (когда ни будь играл на лёгком танке высотой с маус, скоростью мауса и катушечными снарядами?), крайне неудачные сетапы по БРу, но судить мы будем нацию по последней машине в ветке конечно же. А любителя советов видимо приковали наручниками к батарее - АЗ теперь ещё хуже чем мясной заряжающий в натотанках.
У немцев есть проблемы на определённых БРах или с завышенными БРами для некоторых машин типа Бегли, но про “ненависть” ты откровенно преувеличиваешь.

У шведов шикарная ветка, не надо тут :) На каждом БР есть хорошие и фановые машинки, зачастую даже не одна. Да и у Германии не всё так плохо, будем честны. Понятно, что не “великие советы”, но и не Италия несчастная.

1 лайк

Есть хорошие, есть фановые скилозависимые. Но нет СЕТАПОВ сильных машин. На один ранг одна-две хорошие машины. Вон, за советов я везде могу набрать нормальные играбельные сетапы. За германию чуть похуже. А у шведов три одинаковые БМП, к которым одной приклеили скотчем ПТУРы, а на другую поставили кастрюлю ПВОшную.

Так этим не только шведы страдают, навскидку Япония, Израиль - там тоже грустно.
А так, вроде с 5го ранга у шведов норм сетапы вырисовываются, не? У тех же бритов, например, на топах -100500 одинаковых челленджеров, интересно -мммм :))
Шведские БМПшки кстати классные, планирую выкачать все и катать разом сетапом.

1 лайк

Не, сетапы есть сильные. Не везде, конечно, но например 8.0-8.7 - один из самых мощных сетапов. Равно как и у СССР. Очевидно ветка интересная, но в сравнении, даже с Немцами, машин конкретно меньше эффективных. Кроме СТРВ на топах.

8.0-8.7 имеют из условно эффективного 103С треугольник и чисто противотанковую зенитку ItPsV90. Если руки очень прямые, то есть довольно мерзкая U-SH 405, но на ходу стрелять по сути нельзя, умирает от случайно пролетевшей рядом пули а едет медленнее Т-шек советских на большиснвте карт. Что у шведов достойное на в этом диапазоне, так это нагибучий SAAB-105, но мы уже играем против радарных зениток с радарными или ИК ракетами без СПО и контрмер.

А Т-55 - норм по мне. Да и стервы 104 неплохие. По сетапу там и количество и наполнение неплохое ведь. Но с сетапами ниже 6.7 там есть проблемы. Ах да… Видар))

То, что центурионы назвали по шведски лучше их не сделало - не едут, не дамажат, не танкуют. А видар хорош на ограниченном количестве карт и если у врага нет советов иначе гроб гроб кладбище видар

Фиг его знает, не было каких-то неприятных ощущений от прокачки Швеции. На Израиле, к примеру, помучался и забил - жду пока полковой магах откроется. Подозреваю, что он тоже не фонтан, но всёж.

за шведов сейчас конкретные страдания - нация на средних рангах совершенно беззащитна против самолётов и вертолётов с птурами. Раньше было нормально с Виком40 до нерфа, а сейчас приходится на Саабе пушку таскать, потому что если я не собью вражескую авиацию, то за меня это никто не сделает. У немцев всё же их штатные скорострельные зенитки даже без радаров вполне себе могут. Хотя на немцев я так много сказать не могу, потому что сетапами играл, но выкачивал на волосатом лёпике

Тут да, до 9.7 с ЗСУ тяжело, помню как на стерве-плюшке 3-мя пулеметами и ломиком отбивался. Но, честно говоря, опять же не только у шведов. Так что всё же не могу сказать, что они прям страдают.

у немцев и советов есть отличные более ранние скорострельные зенитки. Да, без радаров. Но честно, радар иногда такую фигню советует, что я без него стреляю. А у шведов все зенитки - по сути вариации одной и той же 40мм автопушки. Сбивать с них авиацию столь же удобно и просто, как с советской ЗСУ 57-2. У них и поздняя ПВО, судя по тому что я вижу - весьма дерьмовое из-за маленького БК

Если ты про Lvkv9040 то да. 25 снарядов БК первой очереди, которым прям нужно очень близко попасть, чтоб надамажить. К тому же она такая слоупочная в плане наведения, что сбить кого-то реально только если на тебя заходят. А так сушка успевает пролететь мимо и скрыться за рельефом пока за ней башню успеваешь повернуть на половину. Ракетная зенитка поинтереснее, но тоже тормоз в наведении ещё тот. И опять же нет радара сопровождения у них- захват только через прицел наводчика.

Кто ждёт у Италии?