Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Хз, та же Тундра только в профиль.
Ну и ради баланса там длинноствольный Пазик в битве под Москвой знаю есть.

Это, кстати, факт. Иначе не было бы нытья про “100мм полочка пробиваются всеми”.

К слову говоря, имхо, Тигрис > Тигр Е > любая пантера. Но тут на вкус и цвет.

Катку заруинили бесполезные чаехлёбы, трусливые янки и один глупый вшед. Если бы немцев было больше 4 из 16 тебя была бы победа несомненно, потому что на 5.7 мемцы - имба

У противников в топе чел 34-85, который стоя на стелле перещёлкал пол нашей тимы. Это же так трудно, шотнуть д5т. Они ведь вторым респом опять туда ехали и снова умирали от него же. :krab:

2 лайка

Невозможно. Твердо и четко

Спойлер

1 лайк

Время играть 34к боёв - есть, репортить читоров - нет

1 лайк

Прикинь нет ! акк у меня с 2013 года если что !

А шо значит “особая любовь”? Я вижу такие же толпы советов, американцев как и немцев. Это 3 основные нации

А то что балансер собирает сюзников в основном в 1 команду, то это не значит что немцев больше. Это значит лишь то что балансер так настроен

Если бы та же Итаия была бы так же популярна как и Германия, то ты бы играл против итальянцев пополам с немцами, потому что это страны оси и их часто кидает в 1 команду. Так же как и 2 из 3 самых популярных наций в другую (ссср + сша)

Это как советы в 1 пачку играют против всего стака нато на топах, но ты же не ноешь шо их много

И как ты можешь судить о “сильности” нации если ты на ней не играл. Ты даже на табличке 70% показать не можешь (неожиданно, потому что там 70% нет), на своей же табличке на которую ты ссылаешься.
Не умеешь пробивать пантеру, так иди и выпрямляй руки. Есть полигон, есть анализ. Я тоже учился и сейчас у меня проблем нету (на той же слабой 34-85 я настреливаю больше чем на любой пантере)

Забавная логика. Т-44 абобит поэтому на 6.7. Першинг абобит поэтому 6.7. Пантера абобит-скилл ишшуе.

1 лайк

Откуда ты это взял? Я про это вообще ничего не писал

Не писал потому что немцелюб!!11

По факту

Вообще вся несправедливость в мире изза пантеры в вар тандер

Плевать. Пока пантеру не отправят на 6.7 играть в ТРБ на миддл рангах смысла не вижу.

2 лайка

Ну, тогда не играй. Видимо, сложно. Не представляю как другие играт

1 лайк

Ну ла сложно. Когда каждый бой слабые пантеры за первые минуты поджимают респ и всё конец. И даже выцелив эти три пикселя ты только минус 2/3 сделаешь.

Где?

image

2 лайка

СЛОЖНО?! ШО Б**ЯТЬ?!
Тебе 63% мало на топ 1 танке на акее???

image

ИМБОВЫЕ немцы типа с КД 2.5+ против слабых амеров типа с КД 1+

image

Да я его давно спрашивал где мои 70+ винрейта на немцах…

Та тип вообще странный, даже по его статке видно, шо все зашибись с амерами. Он ведь на тех самых немцах свою винку делает.

Если не знает как пробить типа на пантере/тигре то может просто спросить, уточнить и делать себе еще круче результаты. Я его не понимаю вообще, в чем проблема то? У него всего 3,5к боев в ТРБ но он уже делает такую статку и КД уже 1+. Да играй дальше и делай еще лучше

Ну если ты веришь в сильных немцев, ну тк прокачай их и нагибай (правда будет примерно то же шо и на амерах, но все же), но нет. Просто как об стену. Все ж хорошо по статке идет