Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Забавная логика. Т-44 абобит поэтому на 6.7. Першинг абобит поэтому 6.7. Пантера абобит-скилл ишшуе.

1 лайк

Откуда ты это взял? Я про это вообще ничего не писал

Не писал потому что немцелюб!!11

По факту

Вообще вся несправедливость в мире изза пантеры в вар тандер

Плевать. Пока пантеру не отправят на 6.7 играть в ТРБ на миддл рангах смысла не вижу.

2 лайка

Ну, тогда не играй. Видимо, сложно. Не представляю как другие играт

1 лайк

Ну ла сложно. Когда каждый бой слабые пантеры за первые минуты поджимают респ и всё конец. И даже выцелив эти три пикселя ты только минус 2/3 сделаешь.

Где?

image

2 лайка

СЛОЖНО?! ШО Б**ЯТЬ?!
Тебе 63% мало на топ 1 танке на акее???

image

ИМБОВЫЕ немцы типа с КД 2.5+ против слабых амеров типа с КД 1+

image

Да я его давно спрашивал где мои 70+ винрейта на немцах…

Та тип вообще странный, даже по его статке видно, шо все зашибись с амерами. Он ведь на тех самых немцах свою винку делает.

Если не знает как пробить типа на пантере/тигре то может просто спросить, уточнить и делать себе еще круче результаты. Я его не понимаю вообще, в чем проблема то? У него всего 3,5к боев в ТРБ но он уже делает такую статку и КД уже 1+. Да играй дальше и делай еще лучше

Ну если ты веришь в сильных немцев, ну тк прокачай их и нагибай (правда будет примерно то же шо и на амерах, но все же), но нет. Просто как об стену. Все ж хорошо по статке идет

Кста, если чел с кд 1+ делает 63% винки на Т26Е5, то не пора бы его понерфить?)))))))))))) Хде там разговоры про винку и про добавление БР, основанные на статистике?

Глянул свой винрейт по нациям, неожиданно в топе бриташки оказались
джокер

А теперь посмотри на длинные шерманы котопые протв пантер и воюют.

А вот мой шерман, такой же длинный как у тебя

Вопросы, офицер?

Один игрок это недостаточная выборка.

1 лайк

Лучшие результаты выходят когда кидает протв советов.

Я тебе даю пример того, что не нужно быть супер профи что бы делать норм результаты на танке. А это уже показатель того, что он хороший. Если ты будешь играть и прокачивать скилл, то КД будет расти вверх, у тебя ж статка очень хорошая для такого кол-ва боев

А я недавно играл на всем подряд и мне на США было комфортнее всего играть. При том, что я играю против немцев в основном. Балансер так настроен, он собирает технику союзников против техники оси