Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Это все потому что вас разбавили 26% винрейта, видишь что немцы в топе команды - имба

1 лайк

ТВОЯ антилогика:

Ты: немцы имбуют

Тебе: немцы ибмуют только на топах

Ты: есть статистика

Тебе: скидывают статистику где отчетливо видно что немцы имбуют только на топах

Ты: ну понимаете, ну немцы там, Тигры известные же? Вот и играют на них нубасики!

*прошло 5 дней

Ты: немцы имбуют

Тебе: немцы имбуют только на топах

Ты: есть статистика…

4 лайка

Рейхофилу слова не давали

Вот би на Суперпеше против Пазиков играт

Ну если введут баланс пагадам как некотоые хотят.

Да, было бы круто на Тигре против короткоствольных Шерманов)

С бесплатным тандербольтом с бимбами.по КД)

RDT_20240121_0448537542493799248281631

Учитывая качество лëтчиков в ТРБ, вообще пофиг.
Ну и это, Густав тоже бесплатно должен быть)

Союзный читфайр допоможе.

Так баланс же пагадам а не по количеству техники ИРЛ?
Так то я не против полноценгого исторического военного симулятора, но это уже немного не про Тундру)

В который раз говорю что ассимитричные исторические ивенты - вот путь к свету.

Энлистед что то пытался. Но скатился в такую же неуемную рейхофилию.

1 лайк

Хз, та же Тундра только в профиль.
Ну и ради баланса там длинноствольный Пазик в битве под Москвой знаю есть.

Это, кстати, факт. Иначе не было бы нытья про “100мм полочка пробиваются всеми”.

К слову говоря, имхо, Тигрис > Тигр Е > любая пантера. Но тут на вкус и цвет.

Катку заруинили бесполезные чаехлёбы, трусливые янки и один глупый вшед. Если бы немцев было больше 4 из 16 тебя была бы победа несомненно, потому что на 5.7 мемцы - имба

У противников в топе чел 34-85, который стоя на стелле перещёлкал пол нашей тимы. Это же так трудно, шотнуть д5т. Они ведь вторым респом опять туда ехали и снова умирали от него же. :krab:

2 лайка

Невозможно. Твердо и четко

Спойлер

1 лайк

Время играть 34к боёв - есть, репортить читоров - нет

1 лайк

Прикинь нет ! акк у меня с 2013 года если что !

А шо значит “особая любовь”? Я вижу такие же толпы советов, американцев как и немцев. Это 3 основные нации

А то что балансер собирает сюзников в основном в 1 команду, то это не значит что немцев больше. Это значит лишь то что балансер так настроен

Если бы та же Итаия была бы так же популярна как и Германия, то ты бы играл против итальянцев пополам с немцами, потому что это страны оси и их часто кидает в 1 команду. Так же как и 2 из 3 самых популярных наций в другую (ссср + сша)

Это как советы в 1 пачку играют против всего стака нато на топах, но ты же не ноешь шо их много

И как ты можешь судить о “сильности” нации если ты на ней не играл. Ты даже на табличке 70% показать не можешь (неожиданно, потому что там 70% нет), на своей же табличке на которую ты ссылаешься.
Не умеешь пробивать пантеру, так иди и выпрямляй руки. Есть полигон, есть анализ. Я тоже учился и сейчас у меня проблем нету (на той же слабой 34-85 я настреливаю больше чем на любой пантере)