Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Крч владельцы этого цирка вернули такую фичу как чернеющая бк. Только что почернела и тупо исчезла. Даже не у переапанной по живучести арты, а у тяжа. Так плохо ведь было без этой хрени. Надо было срочно вернуть, а то слишком часто подрывался боекомплект. Плохие игроки страдали.
Кстати, звук ядерки не всегда работает. Враг сейчас прилетел вообще без сирены. Узнал, что ядерка набита только когда взрыв уже произошел. Ну зато когда ты вылетаешь, сразу включается, чтобы все знали и летели на перехват.

Модельку масксетки не ствол. Модель танка берется тупо из ветки. Разрабы уже не те, что когда то могли в фантазию.

Абсолютно все бои по вечерам выглядят так. На какой нации вообще побеждать по вечерам? Ночью у подпивасов видать включается режим берсерка и начинают сливать катки вдвойне.

Как будто в противоположной команде какие то другие подпивасы играют)

3 лайка

Мои подпивасы видать под охотой крепкой, а вражеские под балтикой тройкой. По другому я не могу объяснить такое колличество сливов по вечерам. Днём все нормально, а ночью хоть не заходи.

90М, БВМ, Б3 уже ненормальные стали?

А Амерам можно разнообразие? Там начиная с 10.3 одна и та же машина идет с несколькими ньюансами

Т-90М и Т-72Б3 - не нормальные

Потому что о ужас, нет заднего хода ?

Вы бы поумерили сарказм. Задний ход на данном БР критичен и очень часто его отсутствие убивает машину.

1 лайк

Критичен для тех, кто недумая лезет вперёд и попадает в такие ситуации, где только задним ходом и спасаться.

Это не так фатально как многие говорят. На данных машинах более чем можно эффективно играть.

2 лайка

Нет и еще раз нет. Или на городских картах вы никогда от угла не играли, видимо.

Но таких ситуаций нет ни у Леопарда 2А7, ни у СТРВ у которых лоб ровно так же не пробивается.

Ну видимо стоять и смотреть в один угол “очень эффективно”, чем просто развернуться и уехать в другую сторону.

И кроме городских карт, есть и другие.

Если вам так сильно понравился один из углов на карте - выкатитесь ромбом от угла.
На ОБТ это не приветствуется, но в случае с Реликтом - более чем возможно и задний ход вам никак не помешает.

Вот это да. У лучших ОБТ игры нет таких проблем. И что дальше?

Ну играйте на Леопардах, в чём проблема?

Приспосабливаться и адаптироваться под геймплей конкретной машины уже нельзя ?

Или мы будет сравнивать с эталонным ОБТ в рамках игры и дальше жаловаться на задний ход, не пытаясь что-то поменяй в своём геймплее ?

Я ему за Фому, он мне про Ерему…
При чем тут “играй на Леопардах”? Я и играю, потому и могу оценить.

Ага. Ну развернись, и сразу получишь в МТО и отправишься в ангар. Это ли не проблема отсутствия заднего хода? Да вы сами признаете, что

И с фига ли тогда количество этих лучших ОБТ у этих наций больше, чем у других оставшихся, с “не лучшими”?

Отсутствие заднего хода при равноценных условиях боя делает из танка мишень. Про общую эффективность танка (учитывая сетап и прочее), я сейчас ничего не говорю. Но ваше мнение, где это

Он критичен и для тех кто не лезет. Точка.

Это до какой степени надо развернуться ромбом, что бы через РЕЛИКТ под углом получить в МТО?

Может проблема не в танке ?

Наверное с того, что Эксплуатантам Леопардов являются только германия, Щвеция и Италия в рамках игры?

О да. Конечно это главная проблема (нет). Всего то самое долгое КД на ранге, которое в нынешних условиях никак не даёт играть активно. За то нам задний ход мешает.

Ну или проблема таки не в машине, и кто-то не смог адаптироваться…

Спойлер

По той же логике можно условный КВ или Т-34 на 11.3 засунуть и сказать “адаптируйтесь”.

Ты каток смерти давно отменил, а? Да и повторюсь реликт не является 100% защитой и иногда нет да и нет пропускает снаряд.

Ты уж сам читай что пишешь.

Гениально.
У них же такие сравнимые ТТХ по сравнению с оппонентами?

Ну 2А7 и Т-90М тоже не рядом, а добавляли вместе. Еще и баки девяностику взрывоопасные сделали.

Каток смерти?
На Т-90М где баки не взрываются, а при игре от угла его не видно?

Иногда раз в год и палка стреляет. Только подобной бортовой защитой оборудованы только машины СССР.

Я то как раз читаю и понимаю, что я же и пишу.
Мне не составляет проблем переехать на другую позицию, что бы не как бараны и не смотреть в один угол карты и смотреть друг на друга от 3го лица.

И что дальше?

Ничего, что Шведы в игре уже не первый год?

Их исправили ещё в прошлом обновлении…