Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Не в курсе в целом о чём речь.

Пушка к биноклю какое отношение имеет?

Об этом. Сейчас плашки у всех одинаковые

Спойлер


1 лайк

Так, а наводчик от пушки отходит что-ли, чтобы стаб отключался?

1 лайк

Стаб не отключается. Бинокль не привязан к камере пушки.

Пока вы в бинокле, никто и орудие не наводит как бы. Оно остаётся в последнем положении.

А почему пушка трясется?

1 лайк

Передал.
Спасибо.

У вас точка прицеливания (большой круг) никуда не наведен и болтается вместе с техникой

Там мелкий круг трясется же.

А что ему мешает держать пушку ровно если работает стабилизатор,почему она качается при остановке на и начале движения?

Я всё еще считаю что все стабы в игре ручные, и в бинокле руки заняты.

А маленький круг почему трясется при стабилизирован орудии он ведь куда то смотрит

Это было бы справедливо для шерманов и т.п., но не для топов.

У вас прицел никак не держит цель. С чего бы ему дрожать орудие ровно?

В том что и дело, что он никуда не смотрит. Он просто висит в воздухе.

Зажмите ЛКМ в бинокле и будет вам счастье.

Точно? Раньше счастья не было, но может исправили в последние месяцы?

Меня смущает что кумулятивы работают как фугасы отбирая шансы у и так слабоживучей легкобронированной техники. В данном случае мы предполагаем что танк скрыт за укрытием, но мимопролетающий снаряд цепляется за тонкостенные внешние элементы и делает объемный бум, унося весь экипаж оптом в ангар.
Почему объемный взрыв генерируется на 360*, а не на конус к примеру 90* ? У нас ведь кумулятивная струя, которая летит вперед, а не 20кг тонкостенный фугас!

Нажимаем ЛКМ и орудие должно повернутся в точку куда указал командир и там стабилизироваться!

Пушка не трясется. Трясется танк при езде, ведь ты смотришь через смотровые приборы

Это косяк в модельке, которая имеет дыры, позволяющие поразить машину давлением.

Потому что физика и закон паскаля.

image

1 лайк