Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Пушка то как раз трясется вместе с танком, согласно кружку.

Ну вроде прямо под башню попал.

А если рассеивается, то это местное рассеивание, считай на борту, а это уже нехилая сила давления для от, там как никак смять должно борт от такой силы

Нет, не “нехилая”.

Помимо того, что КС детонирует на некотором (фокусном) расстоянии, так ещё и бортовое бронирование БМП имеет разнесение. Плюс многослойную компоновку насколько я помню.

Наблюдаю на картинке конус менее 90* при пробитии. Энергия основная уходит в него. С Этим не спорю. А вот с взрывом убивающий экипаж в радиусе всего объема танка очень даже спорю. А знаете где еще таким же образом расселяется экипаж? - в других ОБТ Леопардах и Абрамсах.

Это осколки образованные при пробитии.

Основная энергия рассеивается за бронёй в воздухе, на образование КС расходуется ~10-20% всей энергии ВВ.

Ещё раз. То, что вы привели в пример - ошибка 3D модели техники.

Даже у меня?

Даже.

Орудие стабилизировано относительно точки прицеливания, а бинокль нет. Поэтому бинокль, как и весь танк, трясется относительно точки прицеливания, а кажется, что трясется сама точка прицеливания

1 лайк

Фокусное расстояние есть только при элементах защиты (экраны, препятствия), тут же прямое попадание в броню с детонацией на броне, и разнесение оно не имеет, многослойная так же отсутствует, в бортах так уж точно.

Доброе утро, а это что тогда ?



Сам кумулятивный боеприпас подразумевает в себе фокусное расстояние в своей конструкции.

image

Ну так с темы кривых красных рук я и не сходил

Только сейчас заметил что они после продажи премиумных 2А4 в тихоря апнули броню их башни чтобы при пробитии меньше осколков было.

На ком форуме наоборот нытье, о том что слабому леопарду накрутили осколки чтобы советы их ваншотали

Ну дык УД продавать тоже надо же, чтоб не Срамным был на фоне так сказать (я купил, нравится)

Ни одного боя в топе на 10.3, интересно, где же играет 9.3 и куда я попаду если возьму 9.3.

@ID_Heaven турбослив немцев, почему так

Спойлер


e11bdb16

1 лайк

Осечка. Бывает всякое. Не очень игроки попались

На 10.0 и 10.3

1 лайк

И на всё это мало и 400мм пробоя?

Выэту тему буквально придумали…