Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Там и играет, против 10.3

image
Новый вид клоунады, критическое повреждение шторки, слабый танк понимать надо

1 лайк

Шведы имбовее!

image
image
image
image
Это все разные бои если что. Абсолютный сволочи, нормально трем самым донатным нациям подлизывают.

Доколе обиженка, захватив домашнюю точку будет иметь гарантированный шанс вылета с бомбами. Где баланс в этом увидал разработчик? Самолёт нужно заслужить, а не давать его всем нубам, просто за то, что они есть. Лёгкая техника живет пару минут, убивать даже рака теперь опасно, потому что он прилетит и воткнётся в тебя с бомбами. Если уж так хочется новичкам подмазать и сподвигнуть их покупать ещё и пакеты с самолётами, так хоть давайте им без бомб вылетать.
Этот бред доходил даже до такого, что чел вообще ничего не сделав в бою, просто благодаря абобе натанковал ОВ и вылетал. Разработчик это нормальным что ли считает? Хотя, зная нынешнюю улитку, доход для неё превыше внутриигрового баланса.

3 лайка

shot 2024.05.04 12.51.03
А ещё больше урезать поле боя нельзя? Ну чтоб по одной полосе все со стабами, ломами и суо катались прямо лоб в лоб. Классно же будет.

12 лайков

Я не понимаю, для чего живучесть авиации настолько порезали. Просто мимо пролетающий снаряд срезает кусок самолета

Да вы и так пробили это всё.

У вас кумулятивная струя прошла на вылет.

Esc - выйти в ангар, пусть разработчик играет на этом шедевре гейм дизайна

3 лайка

Не, это ж не Вьетнам, с которого выйти хочется всегда)

Это скорее некоторым зениткам повысили урон. Мелкокалиберным зажигательным бронебойкам сейчас адовый дамаг накрутили. А крупнокалиберные 37-40мм фугасы всё так же рандомят.

Самолеты изначально были доступны сразу по началу боя. А потом танкисты наныли… Вам еще мало?

1 лайк

Ничего подобного, каждый второй раз погибаю от оствиндов или м19/42 и браунинг постоянно пилота убивает

Я как на бофорсах играю, часто попадания делаю самолетам фугасами. А меня постоянно спиливает какой нибудь БТР 152Д. При чем даже на 6.7+ эту зенитку активно берут.

1 лайк

У советских зениток какой-то нереальный дамаг, пулеметами и зу-23-2 сносит быстрее, чем 37-мм фугасами с Флак-341.

Шилка вообще без дамага играет, бтр и чех вот это какие-то звери. Решил покачать шведов, поехал на зенитке 1.7, выстрелил просто в сторону самолета не прицеливаясь где-то 6 снарядов-самолет вышел из чата

Да эти гении добрую половину карт обрезали со всех сторон, я на бмп1/2/3/2м/БТР должен на тяжей в лоб переть? Зачем они это делают? Игра про объезды, а не про press w

Замечаю всё чаще подобное. Мимо моего вертолета пролетает очередь гепарда и все, пожар, вертолет разваливается, то же и с леткой. Такой урон именно зениткам накрутили.

Интересно ,сколько “гениев” задействовал разработчик, для столь масштабного нерфа Фокса? БР подняли и попутно отобрали урон. Это не урон, а уроg теперь какой то.

Зачем я только снг сервер включаю. Лучше играть с пингом 80 на евро серваке, чем видеть этот сброд камнестояльцев у респа. Хоть бы одно поехало вперед, нет же, они отъезжают на четверть карты от респа и становятся за камнями ожидают, пока враги, захватившие точку едут в сторону нашего респа. И так каждый бой. Стратеги снгшные.