Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

И не говори, ужас, просто кошмар, как так можно то, это тебе не кабы или урвп на 8.7

Кто вас такое сказал? Или сами придумали? Может интересует возможность посмотреть на мир с другого аккаунта?) Всегда возможно договориться

Огромный сарай, виден за километр, не едет нормально ни вперёд, ни назад, протыкается заколкой навылет в силуэт , вот и вся “совокупность характеристик”

Не интересует. Меня вполне устраивает взгляд на мир с моего личного аккаунта, которому уже 11-й год идёт. А сказки про то, что баги тандыра на разных аккаунтах багуют по-разному, можете оставить при себе

Кто в здравом уме, имея увн-10, тепловизор, лазерный дальномер и ломы, будет не стрелять из-за холма а ехать вперёд?

Лишь на 15 км/ч уступает в скорости, а назад оба не едут.

А Т-64 наверное так бронирован в нынешних реалиях, я не могу.

Зато м60 ваш может спокойно пережить попадание лома в лоб, ещё и плбзк отвесить, на 10.0 же м60 аналогично играется, а там всего-то пушка мощнее и движок, и это дз нет

1698138260

Я бы послушал, этого я ещё не слыхивал

Странно. Я это слово из 3 букв который год читаю от разных …одарённых свидетелей угнетения игрой

1 лайк

Эх, вот же хорошо кому-то летать имея СПО, любая зенитка и ты в курсе, это не какие-то советские СПО которые ухудшают чтобы даже гепард не засекали

Ну не хотите, не говорите, пойду угнетать американцев в джунглях Вьетнама)

Сравнил хрен с морковкой… На 10.0 у М60 башня от Абрамса, а не от М60, две большие разницы, башня от Абрамса или дырявый скворечник М60. Вот у израильского полкового как раз для 9.3 тот самый родной дырявый скворечник

Каво? Какая башня от Абрамса? Ты чего употребил?

То что там тоже 120мм и KE-W ещё не значит что башня Абрамса

Давай, начинай в очередной придумывать оправдания

Что-то новое что-ли?

Ахахаха, чё это за хрень)

Не знаешь о лучшем танке игры!??

Кто ж не знает про стрв122+?)

Не знаю, что употребляешь ты, но Букварь ты явно не употреблял, раз до сих пор читать не умеешь.

M60 120S — это буквально башня «Абрамса» в корпусе M60. Настоящий танковый «Франкенштейн» приходит в игру с обновлением Alpha Strike

Цитата из дев-блога

Для тебя может и Земля плоская до сих пор, на трёх китах стоит. Только зачем ты лезешь в обсуждение, если не знаешь матчасти?

1 лайк

Ну акционный М60 ЛГБТ, турецкий вроде. С KE-W.

Это, мой дорогой чукча не читатель, тот самый, единственный в игре “М60 на БР 10.0”, про который ты тут разливаешься. Учи матчасть и не позорься

Позвольте уточнить, а с какого момента вы вообще решили применять в диалоге этот танк? Я про него не говорил, а вы беспричинно начали его использовать…

Ну вы или штаны наденьте или можете просто перестать писать после такого

Типа а зачем?