Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну так и есть, он то в игре давно

https://wiki.warthunder.com/M60_AMBT

1 лайк

Легендарный М60 ЛГБТ от турецких мастеров)

Единственный?

Мне вообще на него плевать, я про него ничего не говорю

И? Акционный шлак, который есть у трёх калек. Если выпал не купоном, только в ангаре скриншоты делать пригоден. А если выпал купоном, продавать не думая, если не коллекционер пикселей

Нам надо учить матчасть с вами коллега

Да, типа а зачем ты притянул в обсуждение мусорную акционку с завшенным БР, которая в боях не встречается? До сих пор не понимаю. И затащил её в сравнение с общедоступным полковым Магахом ?

Хмм

1 лайк

Да, я забыл про существование мусора. Ещё я не помню, что в игре есть такой мусор, как Дед-7, потому что когда вижу его у противника - он отлетает от лома ваншотом. Здесь тот самый случай.

А если хочется с кем-нибудь сравнить мусорную турецкую аукционку на базе М60, то сравнивайте тоже с 10.0 аналогами.

С Т-80УД например (прекрасный танк, почти по всем параметрам лучше и доступен каждому игроку при желании)

А не цирк устраивайте , начали с 9.3 сравнений линейки с полковой, перескочили с какого-то перепугу на 10.0…

Цирк начался ещё на этапе сравнения танка по карточке

1 лайк

Ну вы знаете, эти легендарные холмы в городах типа: американская пустыня и Аляска

1 лайк

Хорошая машина, да он не для острия атаки как это заведено у натотанков с их скоростями.

Но имея опыт на Тшках, от обороны или второй линии м60 играется лучше некуда, тут тебе и тепловизор, и увн, и лом с пробоем чуть меньше 600мм, и 4 танкиста что обеспечивает выживаемость.

Помню случай был, я стою и смотрю в другую сторону, на меня выезжает турмс, стреляет в корпус, умер мехвод и может ещё кто-то, не помню, но пока тот задом пытался уехать, я не целясь, от 3 лица отправил плюху тому турмсу, ну и кто кого победил? А я даже не смотрел в его сторону когда он выехал.

Так что не зря в своё время в мировой войне участвовал)

Потому что разговор был про магах аки м60, как вы говорили что на 9.3 он такой себе танк, страдает.

И как я привёл пример что такой же м60 на бр выше и получше характеристиками, нормально играется как-то не состыковывается что ниже тлен а выше норм.

Это не т-72 которые что на 11.3, что на 10.0, что на 9.3 тлен.

Магах наверное чаще встречается у вас раз он общедоступен?

И почему для вас бр у него завышен?

Вообще-то я начал говорить за 9.3, но у вас м60 который магах слаб, очень слаб.

И я привёл пример вашей слабости, что ниже не играбелен у вас а выше норм, как так.

Раз уж за акционки заговорили, наверное 9.0 объект 279, он же луноход, он домов не отлетает как ис-7 у вас, имба дикая, да?)

О чем спор

Да да, в пустыне есть холмы у ЖД путей и у точки с, не говорю что имея стаб вам никто не запрещает ехать среди домов или стоять.

Аналогично на Аляске где у точки с холмистость и у точки Б со самое возвышение, но это скорее для штурма увн нужны

Ну против таких противников из немецкой команды дед может и на 6.7 уехать
image

Про это

Просто вчера посмотрел на эту машину, и вспомнил другую

Сильный магах скушал все советские танки

1 лайк

Он итак там…