Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Вау, донатный танк, ещё скажи что у него вот и тепловизор есть

Так веселее)

Мегааппарат для штурмовки. Сочувствую тем, кто не получил в 21 году.

не, пусть тут сидит

а что это вообще?

Буканир S1

Кек, оказывается Т92 американский полностью неуязвим для 105мм хешей. Два раза танканул корпусом, не пробивают и всё. Думал легко уничтожу сейчас. Уничтожил, проверяй.
А в анализе в любое место ваншотится баглением. Нормально.

А для тебя очень слабый танк даже если он может двигаться без мехвода и гусеницы

При чем советский 6.3 играет преимущественно в топе. Сам кайфанул от ИСа-2.
Но советы мне не верят что ИС-2 хороший танк на 6.3(((

Это больше от времени суток зависит, по моим ощущениям - днём, часов до 5-6, 6.3 чаще в топ кидает. Ближе к позднему вечеру перманентно 7.0-7.3

1 лайк

Против немцев почти всегда в топе, ибо у немцев на 7.0-7.3 танков считай нет.

даже ис2(44) на 6.7 играется, типа ты пробиваешь = убиваешь
пробиваешь ты почти всех кроме некоторых тяжей 7.7(т32е1/соляночные исы и т28/95/фош)
подвижность для тяжа неплоха, баллистика очень понятна да и с дшк можно сбивать вертушки и убивать всякие р3/визели
В топе даже танчит средние танки и в ромбе некоторых однокласников тяжей(ну это чисто корпусом, башня там аминь)

Я оба деда2 вывел в пики и остался доволен))

image

Прекрасный танк. Скучаю по старому советскому 6.3(

1 лайк

а я скучаю по временам, когда супер джамбо был на 5.7, и его боялся весь рандом. весело было тогда

2 лайка

Ну немцы-то в соло почти никогда не играют, мб пару раз в месяц попадётся.

Носхорн и сковорода очень быстро отправляли их в ангар и вызывали охрененный спам в чат и в личку.

Ну танк хороший, даже спустя ~200 боёв держит планку 2+ при том что я его беру чтобы играть так, без напряга вообще

Прикупил тут по скидкам

Спойлер

Неоднозначные впечатления. Тайп99 гораздо приятнее играется.