Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А что там по БР у Тайра (вроде 7.3) и у этой штуки? Есть разница во врагах?

У Тайпа99 7.3, у Видара 8.0.
По противникам по сути пофиг, что тот, что этот ваншотят одинаково. Только у Видара есть суо, это прям кайфули на дистанции накидывать. Из минусов у него лютая раскачка после выстрела и радиофугас гораздо хуже чем у Тайпа, потому лётку сбивать с него не получается совсем.

Блин, тоже хотел его взять. А щас чёт уже и не уверен 😔

я бы тоже взял, но не хватает коинов

Я давно его хотел. Ждал сидку. Знал на что иду, поскольку немало накатал на фугасницах)
Если есть Тайп, можешь его катнуть, они как близнецы, только с нюансами)

Да возьму, тож давно хотел его в сетап к стрв103.

Видар живучей в разы, если его не пофиксили. На моей памяти он единственный, кто пережил 3х2000 бомбы. Правда там игрок был 17лвл, может из-за этого?

я заранее готовился, месяца полтора назад купоны толкнул, пока цены норм были)

Этого я пока не успелл почувствовать, почти все смерти от автопушек. Колёсные блохи тупо калят.

Похулиганили и хватит.

Внезапно, японский 6.3 у меня неплохо идёт. Особенно ста, от которого у меня одни матюки и кд >3

1 лайк

Ему ещё кстати плохо прописали избыточное давление
Очень часто танчит 120мм хеши как будто это 37мм сплошняк

последнее время ниже 7.3 не играю, в основном 8.0-8.7 вообще, прям новый геймплей для меня

мне в дискорде писали, что у него живучесть переапана, но пока не получилось это почувствовать.
Хотя насчёт хешей тоже не всё однозначно, они не дамажат в принципе, вообще урона нет, я 4005 и Конвея из за этого не катаю

Да там по нему убогий урон что 120мм хеш от Конвея/коня что от чифа(там хоть и одинаковый пробой в 152мм, но у чифа на 2.5кг тротилла больше)
Бывает ещё фугасы на 5-6кг танчит
А что он творит в сб…(Если его не убрали из сетапа где он с т44/ис3 встречается)

че за прекл у викерса с пулеметным отростком? Когда выстрелишь из пушки, отросток еще пару пулек пускает, я думал баг какой-то

Пристрелочный пулемёт идет как доп.орудие, они у тебя на одной кнопке скорее всего

да, щас посмотрел, не обращал внимания на карточку, а это 12.7. Первый танк такой у меня

Кстати, сирена ядерки и сейчас не работает. Самолет сбили на подлете, если бы не увидел значок ЯО, то и не знал что летела ядерка.

Я так понимаю осталось как и до патча - сирена начинает звенеть в каком-то временном диапазоне, как правило сильно отличающемся от того, когда она должна звенеть)

Пристрелочный пулемет для хешей
Является у нас в игре доп оружием поэтому вот так и получается
Кстати это самый бесполезный пулемет в игре