Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

ИС-2 (да и впринципе Д-25Т) когда я сажусь за него в современных реалиях:




1 лайк

А третий есть? Который не прем

Сетап из 3х ИС-2 был имба)

Любил я 6.3 когда-то, жаль теперь там не поиграть

Ну если там по бр не совсем важно то есть
Ис2(43) + ис2(44) + ис2(321)
Если есть то можно ещё туда ис2 месть закинуть

Ну 88мм его в лоб шьёт, неудивительно)

15578308

1 лайк

У него пластинки множественные на 20мм, это даёт в совокупности такую абобу что корабельные снаряды танкует растворяя их в своих плитках (панзершоколада) что ему хорошо, да и теплак с ЛД на фугаснице это имба как кабы/урвп на 7.7

Ну правильно всё, разработчики уже 2 раза чинили, даже в статье “починили” про это написали, так что всё нормально)

Только ИС-2 месть, за голду, дорог и редок, да и смысла его теперь нет покупать.

Хотя и я в былые времена редко доходил до третьего ИС-2 в сетапе, не то что до САУ/зенитки, на тушке нередко заканчивал бой)

Я скучаю по тем временам, 4.3 и тот подняли, против тигров и пантер на кв-1 весело (нет), итак ВК хватало с его 75мм и бронёй, а тут вовсе и его подняли.

Ох уж эта прекрасная графика, ох уж этот великолепный пионэрский скилл, запрещающий стрелять НЕДОпантере в ВЛД… Слабый кароч Дид-2, срочно на 5.7!

2 лайка

А чо? На данном пепелаце только в такой геймплей и играть)

Это и есть влд - верхняя лобовая деталь, если что.

И при чём здесь графика?

Ну логично раз его таким и ввели, вопрос в том что его ввели(

А по скрину выходит, что ты в абобную башню целился со всеми так сказать вытекающими

Т.е. место попадания в влд вы не видите со всеми вытекающими недостатка урона 122мм каморника?

Видим лишь шакальный скриншот, на котором не видно дырки от снаряда, и якобы выжившую пантеру после “выстрела в влд”. Реплеи же ты не научился ещё предоставлять, для этого надо два высших.

4 лайка

Я не мог себе позволить делать и сохранять записи, да и вечно их хранить на кой лял если неделю и их уже нельзя просмотреть априори, ведь цифирка версии игры изменилась.

Хотя я это говорю тому, кому для того чтобы посмотреть на скриншот нужна докторская степень
IMG_20240507_182203

Люди в корпусе от страха умерли или контузило.

Ах да, чтобы оболганить меня и сказать что-нибудь плохое, типа я даже не попал, значит это до меня они были мертвы

Игра за тебя уже обо всём позаботилась
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/

Какой-то хрен чего непонятный огонечёк, который ни о чем не говорит. Пантера после пробития в корпус лопается, кроме попадания в трансмиссию, она жрёт осколки и часть давления.

2 лайка

Кучка непонятных скриншотов без контекста или повтора. Хотя как по мне, в них нет ничего удивительного. Поиграй на других танках, тоже самое увидишь

Не обнаружено. Пантеры в ВЛД отлетают ваншотом



И вообще дедушки нормально раздают, выкатил для задания Страниц Истории - нравится!


Даже фармят.
Претензи к режЫму не принимаются, броня, снаряды, механика пробития/урона и слабые места во всех режимах одинаковы. А попасть в слепом режиме без крестика в огромный ВЛД пантеры на дистанциях меньше километра - думаю, ни ддя кого не проблема, баллистика у дедовского деструктора нормальная. Тем более в слепом режиме ещё и аркадный разброс отсутствует, стреляй не хочу

2 лайка

Братец, тебе стоит поиграть на хешах)))
Особенно на 120-183мм пушках, оой как ты там наиграешьсяяяя
Тебе такие скрины будут казать хорошим уроном

2 лайка