Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Все еще хорош)


1 лайк

Ну ч.т.д., нужна докторская степень.

А ремонт мне не нужны, чего от меня то вы хотите? Тем более толку в них не больше чем от дохлого коня

У шведских 75мм пушек с количеством ВВ больше чем в 122мм такого не заметил

А у пазика снаряд может не самый мощный, но пробивной, 88 и 128мм вообще имба, у амеров мощь на стаб разменяна, чего не нравится то?

А, фиксация выше будет успешно проигнорировано?

Классно, просто забыли и игнорируете всё и начинаете своё нести

Т29 разве не лучше?

Зачем мне хеши, если есть 155мм безоткатка и фугасницы?)

У меня его нет)

Хоть повсюду и кричат, что имба даже на 8.0, но как по мне он уже не особо хорош. Очень сильно зависим от карт + во врагах теперь не смешарики без стаба, а довольно хорошо защищенные от фугасов танки, у которых у самих уже есть СУО и пермаментный шанс на первый выстрел. Еще и пермаментно играет на 8.7+. Остальные фугасницы куда приятнее играются за счет более простых врагов.

Лучше кнш, там перезарядка почти в 3 раза быстрее, пробитие на 60мм выше и урон одинаковый. И на 155мм болванку абоба намного сильнее действует. Выстрелил, не пробил и перезаряжайся 30 сек на асовом экипаже.
А так в игре особой разницы нет, что 600гр, что 180 тротила. У обоих при пробитии багление срабатывает. Т30 скорее фановая тачанка, я на нём асов ручками набил в своё время.

Разве т30 не через фугасы играется?
Тем более когда ему дали м107 от паладина

Я прост т29 вчера купил, такой кайф на нем играть, чем то мне тигра 105 напомнил🤤 а т30 я пропустил в свое время =(

Прикиньте, картодел снова напялил свой красный клоунский нос и сделал непростреливаемыми сетки-рабицы на карте Морской терминал. Гребаная сетка рабица останавливает кенетику. И это не один/два выстрела, которые можно списать на баг. Я с пазиком перестреливался, вижу его, он видим меня, мы по 3 раза стреляем друг в друга и нихрена. Снаряды тупо исчезают в сетке-рабице. Один выстрел - минус одна сетка. Потом на зенитке огреб потому, что первые мои выстрелы по одной сетку разбирали. Каким надо быть отбитым, чтобы такое делать? Как таких вообще в разрабы берут?

Фугасы на Т30 слишком рандомные в плане пробития. С таким конским релоадом рандом недопустим. В борт ими того же ктх забрать почти невозможно. Пердинанды всякие тоже неуязвимы во лбу для фугасов, поджог максимум. ИСы отлично защищены даже во лбу, потому что крыша корпуса спереди отсутствует. Каморник профитнее. Попал в борт - ваншот, если абоба не случилась. Пердинанд в щечки корпуса часто убивается баглением.

Я Т30 на фулл фугасах выгуливаю. Пару раз пробовал на каморниках, но что-то не зашло.

А сколько там пробитие? Как у першинга?

Фугасы я тоже вожу для разнообразия, но сейчас стал основным использовать каморник.

Да нет, если попал с маску КТ- ваншот.

Просто нужно знать куда) В область гусениц КТ и Исы ваншотятся на ура. Правда бывает гусеница впитает урон, но это достаточно редко.

Да ты что? Маус, федя и ягтигор прекрасно ваншотятся в лоб.

Есть, под башней 30мм крыша, в нее залетает урон если попасть под маску.

199мм. Раньше был тупоголовый снаряд, шатал Т54 в влд. Но разрабы решили, что это слишком имбово для танка с перезарядкой как у КВ-2 и отобрали, ссылаясь на “нириалистична”. Хотя исторический БК они Т30 так и не дали.

Чуть меньше чем у Сис2. Но тут особо не в пробитии дело, а в уроне по всякому картону.

Маус ваншотится из Шермана 105. А пердинанд в лоб радиатор и бак ломаются. В борт по ходовой стрелять, там ваншотнет, если экипаж не фуловый.