Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ягу точно недавно в нижнюю часть рубки ваншотил, федя ,вроде, так же ваншотится в нижнюю часть рубки.

В первый раз?)

Там ещё перила из адамантия сделаны)

Если стрелять по краям рубки по низу то выбиваются радиаторы и баки, если под орудием то еще и двигатель сломает. Экипаж ни в рубке, ни у трансмиссии не страдает. Там до сих пор невидимая перегородка в БО, спасающая от багления. А у мауса перегородка как раз таки есть на рентгене, но она не работает.

Еще недавно там пробивалось все, а теперь сетка останавливает каморники. Значит аутсорсеры индусо-венгерские недавно ввели непростреливаемость и ей. Прощупывают почву так сказать. Скажут если что “ой прастити, наша ничево не знать, эта баг”, как это было с кустами, которые кенетику останавливали. Если возникать никто не будет, так и оставят. Таким темпом скоро воздух сделают непростреливаемым.

1 лайк

Федя очень легко ваншотится под полку в бортах, примерно по такому же принципу что и тигр2/тигр2/Исы
Если стрелять в заднюю часть то там даже с ауфа проходит ваншот(а там почти в 2р меньше ВВ)

Я знаю) Только есть большой шанс попасть в гусеницу без урона. Я стараюсь чуть ниже попадать.

Какая же тундра сегодня помойка. Урона нет, по кд +1, выживаемость нулевая. Видать в черную полосу кинуло, моя очередь мясом для ракалов быть. Улиточка же должна ЦАшку подкармливать, а то донатить не будет.

Ну хомяк не мамонт, и добавки попросит

А мне как раз в ВК один пишет что и нрене нет и быть ничего подобного не может, да ваапшета доказательств нет

У меня в такие моменты не идёт на всем кроме откровенного шлака или на том где больно играть
Возможно это просто отклонения от того что я бритомейнер, не отрицаю этого

Да это уже норма, такие дни бывают, когда ты нагибаешь аки есус и танкуешь аки метровый лист титана. А бывают такие, когда тебя безбожно сношает, всё что движется. И чего то я сомневаюсь, что это случайности.

Есть ещё поцы, которые свято верят, что тундра кристально чиста и непорочна. Что разработчики святые люди и ради денег не станут создавать механики сдерживания папок-нагибаоторов или помощи ЦАшке. Некоторые до сих пор умудряются отрицать существование читов.
Я лично давно уже к венгерской конторке доверие потерял. Они определенно мутят что-то.

1 лайк

Та простые тайминги которые новички создают(или гении игры), как то где то криво выстрелил и из за этого умер
Рандомный плохой урон бывает всегда это нормально
Бывает ещё будто забываешь как играть, то глазомер подводит то фигню вам творишь иногда

Рассинхроны сервера с клиентом сейчас основная проблема. И исправлять их разрабы не спешат, потому что рассинхрон это средство борьбы со скилом. А эта их “мы не можем, потому что античит так работает” это всё чисто отговорки. Потом механики непростреливаемых объектов, которые “случайно” появляются. ХПшку круть-верть модулям тоже имеет место быть. Абоба снарядов + абоба брони накладываются и получается дичь.

Точнее наоборот. Отсутствие абобной брони делает бред

Да у меня тоже неоднозначные впечатления. Тачка норм, но не имба, далеко не имба. С врагами разницы я не заметил. Тот же кустовый геймплей, никакой агрессии. Но комфорта нет, отдача от выстрела как будто я на м56 играю.

1 лайк

Т30 игрался на ББшках только в начале, когда шатал т54 в влд. После нерфа онли фугасы, тем более сейчас, когда в игре куча фугасниц и дамаг фугасов более чем норм.

Раньше абобной брони не было - пробивалось всё и вся. Сейчас Т34-85 имея 54мм в башне легко танкует 8.8 длинноствольную. Потому что из-за абобной брони там под 300мм в некоторых местах.

1 лайк

Ты хотел написать 1 300мм?
Это кстати ещё один не очевидный нерф немцев, так как у них в основном всё прямо-перпендикулярное и абобы практически нет. Хватает пробоя на преодоление 80мм плиты под углом - пробъешь в 90% случаев. Чего не скажешь про советов с их сферическими башнями.

Так в том то и прикол. Если навести на прямое место, на башне 34-85 Д-5Т то там увидишь не 54мм, как на карточке, а невесть откуда взявшиеся 150мм. Венгерская магия, 54мм превращаются в 150мм под прямым углом.