Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)


Разработчики просили передать что деньги важнее.

shot 2024.05.11 20.14222
Как я устал от этого… это если что 11.7
На 5.7 адекватных игроков больше.

1 лайк

Просто на топах точки В и А ну почти неиграбельные, но имхо.

Радар выдан всей наземной технике и воздушной технике с камерой. Нажми Т-6-1. С подключением, не благодари

Пробили друг другу шторки через маски, но есть нюанс

Спойлер

2 лайка

Я им по КД пользуюсь, с самого первого дня. Но то что разрабы косячники и не понимают как можно это использовать - это один вопрос, а наличие радара или хотя бы ТПВ - это другой

image
Зато клоуны абобные снаряды ввели.

Насчет очков я тоже не очень понимаю, один раз за ваншот насыпают 300 очков, другой 280. Возможно дело в количестве критов при ваншоте. Тут чел с таким количеством фрагов набил на ядерку, а я поофигевал что за сбитие на корсаре 4с мессера 262 насыпают 800 серебра, щедрые

Это зависит от БРа того, кого уничтожаешь. Если чел БРом ниже, то очков меньше.


не, 2 т44 и ктх погибли, за всех по 280 дали

Спойлер

https://youtu.be/0odcjP121VE?si=KiKfr46C0BhPfEQQ

С игрой все в порядке…

4 лайка

Хорошо что уже месяц не играю

1 лайк

Когда они уже починят?
kog

Возможно мой младший брат играл. Я сам выгорел. Да и мой комп рипнулся

Классно что плашки не чинят, ибо у меня их нет, а так они у всех одинаковые:)

На САУ/ит/птуровозках дают меньше очков и ов за фраги
БоЛаНс

Мне сейчас при БК который в корпусе в треть загрузки кл*ун на пантере через башню БК сваншотил в тог2 своим волшебным снарядом с 20г взрывчатки. Мой снаряд конечно же растворился об обобную маску, бедные бедные немчики, так страдают

2 лайка

Лётка в танковых рб нахер не нужна! повторяю в танковых рб и сб. Пусть для этих умников отдельный режим делают. И будут они друг другу рассказывать кто и сколько клавиатур использует и какие дилдоки себе покупают на распродаже!

и почему я не удивлен что ты оказался подпивасом?

Спойлер


3 лайка

Уже есть image

1 лайк