Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

почему? тяжело взять не имбу за 70 и нажать две кнопочки?
или ты просто не смог в летку?

2 лайка

два выстрела от Т95 в борт. он походу на подкалях был что ли?

Спойлер

Нужна

Ну обычно тут дилдо пользуются танкисты, которых в игре все злобно ущемляют. И все время ноют поднимите бр, уберите отсюда. А вот желания применить мозги и руки у них отсутствует напрочь. Поэтому все и ржем над такими танкистами.
з.ы. Интересно, сколько уже предложений на новом форуме было с требованием убрать летку?

3 лайка

Ну в отличии от тебя , я не всю жизнь игре посвящаю… Так что статка идёт лесом. Ну а ты на свою можешь под…ить…

Стоковый геймплей на сплошниках, он такой
Он походу при пробитии постоянно стыки/соединения брони задевал
В таких ситуациях кстати каморники тоже рассыпаются и не взрываются

Чем больше игроков с картошки приходит тем больше и предложений
Кстати есть некая тенденция, что очень большой процент тех кто создаёт такие темы:

  1. Имеет кд ниже 1
  2. не качает летку потому что не пд*рас
  3. Имеет высокоранговые премы
1 лайк

Полнейший бред, щас меня на фиатике убил бтр80 и ему насыпали 266 очков. А если убиваешь пуму, которая тебя также ваншотит, дают вообще около 40 очков

1 лайк

Танковых рб в игре нет. Есть совместные бои. С подключением

Под кнопкой В БОЙ внимательно посмотри…

Для беженцев из картофана, исключительно в ру-версии клиента, чтоб вы бедняжки не заблудились куда жать.

1 лайк

И когда же я по твоему из картофана пришел?

И да, я Русский человек и играю в ру версию клиента.

Походу недавно, раз до сих пор не принял реальность этой игры

Дедукция не твой конёк)))

Посмотрели. Там написано что можно возродится на авиации.

Лулзы с 0.5 кд накупили турмов да видаров, теперь 7.7 по кд против 8.3 играет. Ну зато разработчик купит очередную венгерскую яхту, а баланс это дело третьесортное. Отделили они старую технику от поздней послевоенщины, проверяй.

1 лайк

В этом весь и прикол, что разработчик ввел нужный как 5 нога игре класс артиллерии.
И внезапно кв-2 с улучшенной баллистикой без брони некуда пихать

Они мало того, что ввели арту, так ещё и сделали её максимально анскильной. Попала в нлд - ваншот. Попала в башню - ваншот. Маусу просто в щёку башни попадает - нет мауса. И пофиг, что у него БО отделено перегородкой от МТО, над которым взрыв. Да где ж это виданно то было. Сама живет порой как черт, если бк не подорвать. Все эти паладины, какации и видары нерфить надо, как по дамагу так и по живучести.

1 лайк

Живучесть исправить бы всей подобной фольге у игре
Но вот дамаг? А что там исправлять?
Извини 11кг тротилла, там 4.9кг у кв2/су152/ису152 в реале не особо много шансов оставляла технике при прямом попадании, тут же в 2р больше. Будто половина от 50кг бомбы взорвалась прям под орудием
Тот же видар как минимум надо поднимать, у нас весь французкий сетап 8.7 без стабов катается из за теплаков, так тут он 2/3го поколения + накрученная живучесть и отсутствие нормального давления по технике

Кстати сколько у Мауса крыша мто? Она там должна быть 50-102мм вроде как, а в игре я его ваншотил фугасом на 39мм